MENU

Трамп на протяжении пяти месяцев только и делал, что громкие заявления о том, что это всё ложь, придуманная демократами

2642 0

Трамп обрушился на Обаму за то, что тот не отреагировал должным образом на доклад разведки о вмешательстве России в выборы в США. Частично он прав. Обама должен был громко заявить об этом, но не сделал этого. А что же сам Трамп? На протяжении пяти месяцев после того как он вошёл в Белый Дом, он только и делал, что громкие заявления о том, что это всё ложь, придуманная демократами.

Читайте также: Найбільша поразка президента Обами

Несмотря на ежедневные брифинги представителями разведки, он отметал все факты, продолжая заявлять, что это всё выдумка. Однажды он даже заявил, что если кто-то и пытался вмешаться, то почему это Россия? Это мог бы быть какой-то мужчина, сидящий у себя дома в Нью Джерси.

Перед уходом из Белого Дома Обама отреагировал на вмешательство и ввёл новые санкции, вышвырнув из США при этом рассадник российских разведчиков. На прошлой неделе Трамп признал вмешательство России в выборный процесс США. И что дальше. Опять Обама, Обама.... Обамы уже нет в Белом Доме. У нас другой президент. Должна же быть какая-то реакция Трампа на эту атаку против американской демократии. Не ждите, не будет. Вместо этого он готовится к полномасштабной встрече с Путиным.

Читайте также: The New York Times : Увертки и отговорки Трампа по поводу России раздражают даже его союзников

Really? He's gotta be kidding.
Как сказал один обозреватель газеты New York Daily News:
" What's wrong with him? He really likes Putin, or maybe he owes rubles to Russia?"

Ольга ВИНОГРАДОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини