MENU

Путин – убийца Немцова. Это подтвердил суд присяжных

3567 0

Подозреваемый в убийстве политика Бориса Немцова Заур Дадаев

Присяжные, по сути, обвинили Путина в том, что он был заказчиком убийства Бориса Немцова.  Об этом в своем блоге на Facebook gbitn lвоюродный брат Бориса Немцова, социолог и политический эксперт Игорь Эйдман, возлагающий на российские власти и лично на президента страны Владимира Путина прямую ответственность за убийство своего родственника и одного из лидеров российской оппозиции:

"У признанных виновными исполнителей другого реального (последнего в цепочке) заказчика просто не могло быть в принципе.

Убийцей признан сотрудник МВД России Дадаев, не имевший никаких личных причин для этого преступления. У его непосредственных начальников тоже не было мотивов принимать такое решение. А вот у Путина – официального руководителя Дадаева (силовые структуры подчиняются президенту) было множество причин отдать приказ ликвидировать Бориса (я писал об этом подробно сразу после убийства).

Кадыров и его клевреты, типа Дадаева – всего лишь одни из организаторов убийства. Заказчиком мог быть только Путин. Никто кроме него не посмел бы дать такое распоряжение при современной авторитарной и крайне иерархической системе власти.

Читайте также: Кадыровцы на суде фактически обвинили в убийстве Немцова... Путина

Обвинительный вердикт присяжных только подтвердил очевидное".

Читайте также: Убийство Немцова показало, кто человек, а кто часть стада

Игорь ЭЙДМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини