MENU

В кожаной куртке и без шнурков: феерическое задержание "диверсанта СБУ" в оккупированном Донецке. ВИДЕО

2289 0

Вслед за задержанием "украинского диверсанта" в Крыму, который якобы собирался поджечь свалку и спилить телеграфный столб, о задержании "украинского диверсанта" заявили и в ОРДО. Там рассказали, что задержали "агента СБУ", который будто бы хотел взорвать телевизионную вышку.

Сразу же появилось и видео с задержанным "украинским диверсантом". На этот раз он оказался без пилы, но зато надел свитер и кожаную куртку. Наверное, чтобы не выделяться в толпе. Ведь давно известно, что в августе в Донецке все так ходят. Всего 33 градуса на улице, почему бы не надеть футболку, свитер, а сверху еще черную курточку?

 

Читайте также: Почему украинцам нельзя ездить в Россию и на территории, которые она оккупировала

А еще он забыл вдеть шнурки в ботинки. Ну, так обычно делают агенты СБУ. Обязательно берут с собой на задание украинский паспорт и пистолет, а шнурки забывают. Ходить без шнурков – это такая давняя традиция агентов СБУ.

Давно не видел более топорного фейка. Мужика явно достали из какого-то подвала, чтобы снять в копеечном постановочном ролике. При этом гении пропаганды поленились ему даже шнурки в ботинки назад вдеть, а оператор с лишней хромосомой не догадался снимать так, чтобы они не попали в кадр.

Само видео снималось еще весной. Это понятно как по одежде мужика, так и по побегам тюльпанов и лилий, которые растут из голой земли. Видите, вон там, на заднем фоне? На дворе где-то конец апреля.

Читайте також: Ритуалы у костра пропаганды: без них Россию не понять

Как я уже и писал раньше, все истории об "украинских диверсантах" просто фальшивка. Все это вранье и бездарно слепленная подделка. ОРДО целиком и полностью состоит из подобной лжи и фейков, которыми российские оккупанты и коллаборанты каждый день промывают жителям Донбасса мозги. Без вранья "русский мир" не работает.

Именно поэтому они так боятся свободы слова. Именно поэтому на захваченных территориях действует жесткая цензура, а журналистов преследуют и сажают в подвалы.

Проблема только в том, что всякая ложь однажды вскрывается. Рано или поздно люди все равно начинают понимать, что их обманывают и кормят говном.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини