MENU

Реклама наркотиков в Киеве: что должно произойти, чтобы полиция начала бороться с этим?

2162 0

Реклама  наркотиков в Киеве встречается повсюду. На фасадах домов, асфальте, заборах. В спальных районах и в центре городов.

Меньше недели назад на одном из телеканалов  вышел сюжет о том, что Киев буквально напичкан наркотиками и купить их сейчас легче, чем заказть пиццу. Журналист телеканала Елена Зорина провела эксперимент, в ходе которого в сети съемочной группой были куплены "веселящие таблетки". Найденную "закладку" впоследствии, как и контакты продавца журналисты передали правоохранителям. Но, как оказалось, даже неделю спустя сайт по продаже наркотиков продолжал работать и, мало того, продавец снова вышел на связь с журналисткой. Об этом она сообщила в соцсети.

"Борьба с наркотиками говорите? Неделю назад делали расследование на эту тему, вот сюжет  и вот результат спустя неделю. "Наш" поставщик снова объявился с предложением о продаже... несмотря на то, что все данные о нем в правоохранительных органах, несмотря на то, что вещество, которым он торгует отдано на экспертизу и несмотря на обещание начать расследование в течении 24 часов. Даже профиль, через который продают не заблокирован. Выводы делайте сами!", – написала Зорина.

Читайте также: У 27-річного киянина поліція на Подолі вилучила наркотиків на 3 млн грн. ФОТО

"Борьба с наркотиками говоришь... Это возле дома учителя, университет...", прокомментировал пост журналистки Алексей Иванченков, опубликовав в подтверждение своих слов следующее фото:

Читайте також: Україна кримінальна: про яку статистику мовчить влада?

Возникает закономерный вопрос: сколько нужно времени правоохранительным органам, чтобы заблокировать уже известный им сайт по продаже наркотиков и что должно произойти, чтобы наконец-то началась серьезная борьба с этим явлением в Киеве?

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини