MENU

ТОП-5 самых модных вещей в осеннем гардеробе

2302 0

Пальто с поясом

Хорошее пальто – это база осенне-зимнего гардероба. Именно с него надо начать обновление шкафа. Модное пальто украсит любые шикарные наряды и составит стильный комплект с любимыми простыми джинсами. На холодный сезон осень-зима 2017/2018 отлично подойдут теплые пальто с поясом. В тренде как тонкие ремешки, так и широкие длинные матерчатые пояса, из которых можно делать бант или оставлять не завязанными.

Пояса позволяют акцентировать внимание на отдельных участках фигуры. В зависимости от выбранного фасона, они могут подчеркивать линию талии или линию бедер, тем самым придавая силуэту женственности и изящества. Если пояс немного поднять или приспустить, то можно удачно гармонизировать образ, выделяя пышную грудь или визуально удлиняя свое тело. Пояса могут быть как в тон, так и контрастные с пальто. И главное правило модного пальто на осень-зиму 2017/2018 – талия должна быть подчеркнута!

Берет

Самый модный головной убор на осень, который снова вернулся на подиумы весной 2017 — берет. Береты могут быть строгие и лаконичные, подчеркивающие форму головы из тонкого трикотажа, плотной шерстяной ткани, кожи, короткого меха.

Читайте также: Самые модные юбки осени. ФОТО

Берет - является удивительно универсальным аксессуаром, который идет практически всем вне зависимости от роста, комплекции и формы головы. С ним вы можете надевать практически любые наряды – роскошные шубы, пальто или куртки, вечерние платья, классические брюки или клеш. На пике популярности осенью 2017 береты из кожи.

Пиджак в клетку

В осеннем сезоне можете смело выбирать для себя клетчатый пиджак. С помощью такого пиджака, можно создать ультрамодный или классический образ преуспевающей девушки. Конечно, клетчатый рисунок весьма привлекательный. Однако необходимо знать, кому и что следует носить.

Для этого следует учитывать величину клетки и покрой пиджака, тип вашей фигуры и цвет клетки. Не следует также забывать, что клетчатый пиджак должен иметь такие тона, чтобы они хорошо гармонировали с цветом ваших волос и вашей кожи. Носить данную вещь можно как с джинсами, так и классическими брюками прямого кроя. А также с футболками, рубашками, юбками плиссе или юбками с запахом.

Джинсы с высокой посадкой и брюки клеш

Актуальной моделью сезона осень-зима 2017/2018 стали mom’s jeans – мешковатые джинсы с завышенной талией в стиле 90-х, которые считаются более удобными, чем модели "скини", а также главным фасоном осень- зима 2017/2018 года стали брюки-клеш от бедра или колена.

Читайте также: Осень: самое модное сочетание цветов

Носить их можно как с парный денимом (джинсовой курткой), сочетать с замшей, кашемировым свитером, с пиджаком в мужском стиле, белой рубашкой, гольфом, кроп-топом или футболкой. Все варианты легко сочетаются с шубой из искусственного меха или пальто-халатом, а также сезонной обувью на платформе или плоском ходу.

Объемный свитер с большим горлом

Как же в холодный период можно обойтись без комфортного, уютного, и в то же время универсального представителя тепла в каждом гардеробе – свитера? Объемный свитер является уже классикой. Объемный свитер с большим горлом выбирайте размера на 2, а то и на все 3 больше того, который вы носите, ведь в таком свитере его обладательница будет выглядеть как никогда женственно и изящно. Цветовая палитра объемных свитеров с большим горлом ничем не ограничивается.

Однако лучше выбирать нейтральные цвета: серый, молочный, белый, черный, темно-синий, бежевый. Если же вы девушка смелая и решительная, то отдайте предпочтение модному в этом сезоне красному цвету. В комплекте со свитером оверсайз лучше делать акцент на игре фактур. Например, пушистая шерсть идеально смотрится с джинсами, с кожаной юбкой или брюками, кружевным легким платьем или кроп-топом. Объемный свитер с большим горлом олицетворяет простоту и комфорт, он не предполагает огромного количества украшений, поэтому достаточно сережек-капелек и тонкого пояса, так как мы помним, правило на осень-зиму 2017/2018 – талия должна быть подчеркнута!

Елена ШТОГРИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини