MENU

"Мне все равно, что говорят о нашей "свадьбе", – мы с вами работали нормально", – экс-мэр Николаева Сенкевич пришел на поклон к Оппоблоку

769 0

Экс-мэр Николаева Сенкевич отметил, что ему все равно, что говорят о "свадьбе" Оппоблока и "Самопомощи»". Об этом он заявил на встрече с депутатами фракции Оппоблока в Николаевском городском совете накануне голосования за свою отставку. Запись разговора Сенкевича опубликовала на своей странице в Фейсбук Наталия Хомякова.

 

Он подчеркнул, что нормально работал с Оппоблоком. "Что касается "свадьбы" Оппоблока и "Самопомощи", мне уже все равно, что об этом говорят. Сегодня сложились так обстоятельства, когда в наши с вами отношения ("Самопомощи" и "Оппозиционного бока" – ред.) заходит третий игрок и говорит: "Это неправильно – все, чем вы занимались здесь. И это плохо кончится". Я так не считаю и я так не считал: мы с вами работали нормально", – заявил Сенкевич.

Экс-мэр Николаева подчеркнул, что все договоренности с Оппоблоком имеют ситуативный характер. "Мы договорились, выполнили свои обязательства, мы разошлись. Зачем нужна оппозиция? Для весов – протываги. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Все было бы хорошо, только в городе ничего б не происходило: бюджеты пилятся…", – подчеркнул он.

На замечание из зала, что главное, "кем пилятся бюджеты", Сенкевич рассмеялся.

Напомним, экс-мэр Николаева отправлен в отставку голосами 42 депутатов, признавших его работу на посту руководителя города неудовлетворительной. Сенкевич был избран от партии "Самопомощь", победив во втором туре представителя "Оппозиционного блока".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини