MENU

Принц Уэльский «чертыхнулся» в прямом эфире

927 0

 

Наследник британского трона, принц Уэльский Чарльз неожиданно выступил сегодня в роли ведущего телепрогноза погоды в Шотландии. К удивлению местной аудитории канала Би- би-си, диктор новостей Салли Магнуссон передала слово в прямом эфире старшему сыну королевы Елизаветы II, который представил специальный выпуск метеосводки для северного региона страны на оставшуюся часть недели, сообщает antizog.


На фоне электронной карты Шотландии 63-летний принц Уэльский появился в темно-сером костюме, голубой рубашке и сине-красном полосатом галстуке. Левая рука члена королевской фамилии покоилась в кармане пиджака, в правой он держал пульт дистанционного управления слайдами на экране. Уверенно глядя прямо в объектив телекамеры, наследник британской короны, сопровождая слова характерными для ведущих телепрогнозов погоды жестами, возвестил о том, что регион оказался во власти низкого атмосферного давления. «Погодный фронт движется на север», - отметил он.

Не обошлось, конечно, и без традиционного английского юмора. Принц сообщил, что «в большей части Шотландии будет довольно прохладно, ветрено и влажно», а предстоящей ночью дожди могут затруднить движение на дорогах. Затем в тексте одно за другим проследовали упоминания королевских резиденций в регионе, на что Чарльз с улыбкой спросил: «Кто, черт возьми, писал этот сценарий?» В ответ раздался смех журналистов, прозвучавший в эфире.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини