MENU

Мы, украинцы, гуманный народ, незлобивый. Но с хорошей памятью, – Валетов

3529 0

Вот реально – плачу. Плачу от смеха. Причин две – статья в КП (Крым) о поездке двух корреспондентов в Украину (смешная по сути, с упоминанием моей книги "Ничья земля", содержание которой переврали "от и до" в одну фразу).

И интервью бывшего "министра иностранных дел ДНР" (что само по себе смешно) Александра Кофмана русскому израильскому телеканалу, озаглавленному "На Украине имеет место антирусский нацизм".

Информационное пространство, которое формируется настолько "неполживыми" журналистами, наверное, удивительно, как мир в сказках Луиса Кэррола. Улыбка есть, а кота нет и, следуя за очередным белым кроликом с удостоверением КП в кармане, легко угодить в неизвестно куда ведущую нору.

Читайте также: В Крыму оккупанты начали строить ров с забором на административной границе с Украиной

Вот хотел бы сказать иначе, а не могу. Лживые пропагандоны – другого слова не подберешь. А что касаемо "антирусского нацизма", так уж не знаю какими препаратами можно вызвать такой маниакальный бред. 

После аннексии Крыма. После инициированного и оплаченного РФ конфликта на Донбассе. После всего, что сделано пропагандой нашего северного соседа. После тиражированного шовинистического лозунга "поумневший украинец становится русским". 

Антирусский нацизм – мне кажется слабовато для адекватного ответа на сделанные на нашей территории преступления путинского режима.

Мы все-таки не россиян не любим. Мы не любим путинских и пропутинских. Гуманный мы народ. Незлобивый. Но с хорошей памятью.

Читайте также: Чемодан без ручки с кирпичами: Россия устала тащить украденный Крым

Александр Кофман ты ни слова не сказал о Гиркине и его тварях, с которого началось применение оружия. Ты плохо знаешь историю и, ИМХО, ты все время лгал. 

Смешно. И мерзко.

Ян ВАЛЕТОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини