MENU

Сейчас мужчины все больше начинают думать и жить по-женски, а все больше женщин думают и живут по-мужски

4619 0

ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ МЫ НЕ ДОГОВОРИМСЯ ЗАЧЕМ МЫ И КТО МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, МОЖЕТ БЫТЬ БЕДА В МИРЕ, КОТОРАЯ УЖЕ РАЗВИВАЕТСЯ.

К сожалению, и Мужчины и Женщины, теряют свое естество. То есть, Мужчины все больше начинают думать и жить по-женски, а все больше Женщин думают и живут по-мужски. От этого и все проблемы и непонимания в отношениях, поскольку живем по физиологии другого пола.

Читайте также: 10 вещей, которым я научилась у своей сильной мамы

Беда в том, что эти физиологические патерны передаются новому поколению по наследству. Как бы, рождается мальчик, но с девичьей физиологией (мышление, поведение, отношение, восприятие, эмоции, привычки, способности, реакции, взгляды), как бы рождается девочка, но с мальчиковой физиологией.

Конечно, я понимаю, что можно сказать: Ну, она такая, и он такой. Но блин, это генетический рецидив травмы. Это не нормальное явление.

К чему это может привести, мы все хорошо понимаем, если задумаемся.

Нам очень ВАЖНО всем разобраться в своей физиологии и потребностях друг друга, и это дать друг другу. НО, не спорить, а РАЗГОВАРИВАТЬ.

Женщины проживают мужскую жизнь, а Мужчины женскую. Более того, мы еще и целями и идеями других людей живем. Почти все хотят стать, как Стив Джобс, Уолт Дисней, Энтони Робинс, Генри Форд и другие славные люди прошлого и современности.

Читайте также: Кто такие сильные женщины по-мужски?

Простите, но именно так и есть, мы @издим, подглядываем, подсматриваем, копируем НЕ СВОЕ, смотрим на другие страны. Таким образом ни человек и ни страна не будет СОБОЙ особенной, уникальной, бесподобной. И это Мужчин и Женщин тоже очень вывело из физиологии своего пола.

Катастрофа может быть, если мы не задумаемся об этом.

Денис ЛЕВЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини