MENU

Как Жириновский и Зюганов в Кремль дружно бегали

2924 0

В пыльном мешке «честных выборов» нашли нового кандидата в президенты – Бориса Титова. Из-за ширмы протянулись руки и показали его 14% электората. Кого ещё в этот раз решили не пустить на выборы, как Явлинского в 2012-м?

Причина тут очень простая и смешная: Зюганов, Жириновский и Миронов дружно бегали в Кремль и жаловались, что не хотят быть на третьих ролях. На вторых-то им привычно, но теперь на эти вторые претендует новые кандидаты. Вы же помните, как того же Жириновского АП уговорила участвовать в выборах, подарив здание в Москве? Ну вот Титов – новая форма подарка.

Читайте также: В Кремле вынашивают идею создания пожизненного поста для Путина

Даже 14% (половина из которых на выборы не пойдет из брезгливости) нужно размыть. Не дай бог, люди всерьез решат проголосовать за Явлинского или Собчак – вот им и Титов.

«Партия роста» уже второй раз появляется аккурат к выборам, ведет бескомпромиссную борьбу – и потом скрывается в забвении. Засекайте время до очередного исчезновения с радаров. О самостоятельной инициативе еще можно было бы говорить, появись на выборах Оксана Дмитриева, – но даже на такой «риск» идти нельзя.

Читайте также: Зачем Кремлю имитаторы оппозиции

Ох уж эти грозные 14%, как же страшно столкнуться с ними национальному лидеру, без которого нет России. (Громким шепотом: а может, и нет их, никаких 86%? Может, 14% в нашей лобачевской арифметике – это больше половины?)

Дмитрий ГУДКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини