MENU

США бьют российскую воровскую элиту по самому больному месту

5092 0

"Аннуляцию" Плотницкого в "ЛНР" расцениваю как весьма ясный сигнал практически состоявшегося проигрыша Суркова Волкеру в переговорах по ОРДиЛО и полную передачу "кураторства" над "республикой" ФСБ РФ. 

Усиливает мою оценку факт ареста Керимова во Франции по воровской статье. 

Более чем ясный сигнал Кремлю, что Запад "держит удар", и, что таких "керимовых" с дипломатическим и без прикрытием будут сотни после доклада ЦРУ о ворах и воровских деньгах Кремля в Европе и США, намеченного на 5 февраля следующего года.

Читайте также: Самый сильный удар по концепции "народных республик"

США бьют российскую воровскую элиту по самому больному месту – по барским привычкам иметь имущество в "комфортных" странах, или, например, обучать и селить в этих странах своих детей. 

Как Вы думаете, приятно будет дочери или сыну какого нибудь новоиспеченного европейского зека "керимова" сидеть в теплом американском офисе солидной американской компании или за студенческой скамьей Гарварда или Оксворда с клеймом члена воровской семьи?

Читайте также: "Переворот" в "ЛНР" на данном этапе свелся к приходу к власти человека, как и Корнет, из "орбиты" ФСБ РФ

Ну а если вернуться к Плотницкому... Тревожная фаза наступает в ОРДиЛО. Силовая. Можно только представить, в каком состоянии оставят оккупированные территории перед уходом ордынцы, курируемые ФСБ... 

Хотя там и так уже полная катастрофа...

Геннадий БОЛДЫР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини