MENU

"Украинское иго в России": профессор Пыжиков призывает "русских людей" вспомнить о своих тюркских корнях

7636 0

– Вот, Максим, моя новая книга про украинское иго, – профессор Пыжиков достает из сумки том. – Вы что-нибудь слышали о степных курганах?

– Почти ничего.

– Курганы – это важно. Начиная с Петра Великого Россия продает золото. Не промысловое, а переплавленное. Откуда оно, спрашиваю я?

– Откуда?

Читайте также: Каков есть русский человек и на чём "русский мир" зиждется

– Из курганов. Вся степь от Волги до Алтая и дальше, до Самарканда, была усеяна кураганами. Они были полны изделий из драгоценных металлов. Царские люди добывали их и везли в Москву. 

– Прошу прощения, а украинцы тут причём?

– При том, что художественный уровень этих изделий был очень высокий. Это был уровень Индии и Китая – древнейших цивилизаций. Когда Романовы и их украинская банда поняли это, они начали плавить и продавать.

– Зачем?

– Чтобы обмануть русских людей! В кураганах хранилось наша, русская, история. Наша тюркская история. Вот как в Москве называют узбеков?

– Ч...ркобесы.

– А украинцев?

Читайте также: Философ: Поклонская – одна из немногих, кто на самом деле чувствует Россию

– Братья.

– Вот! А на самом деле наоборот! Украинцы нам никто. Ч...ркобесы славянские! А вот узбеки – братья. А с ними и турки, и татары, и башкиры, и якуты. У нас с ними была общая цивилизация. Ее следы хранились в тех самых курганах, разоренных Романовыми.

– А Романовы украинцы?

– Хуже Порошенко! И они понимали: если русские люди вспомнят о своих тюркских корнях, власти украинцев придет конец. Поэтому они разорили курганы. И расплавили драгоценные изделия.

Александр Пыжиков – российский историк и государственный деятель, доктор исторических наук, в 2003-2004 годах был заместителем министра образования РФ

Максим ГОРЮНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини