MENU

Мураев на своем телеканале NewsOne назвал Евромайдан "государственным переворотом"

3953 0

Нардеп Евгений Мураев на телеканале NewsOne назвал Евромайдан "государственным переворотом". Студию в знак протеста против этих слов покинули пять нардепов.

Читайте также: Как NewsOne отбеливает политический имидж коллаборанта Мураева

1. Через неделю, 06.12.2017, Окружной административный суд Киева должен рассмотреть дело о запрете "Партии регионов" и отмене ее государственной регистрации. По данным группы ИС, экс-регионалы будут реагировать – планы проведения акций протеста пока обговариваются, но информационное сопровождение уже пошло, деньги из РФ на это дело поступают. Мураев и прочие экс-регионалы (в какие бы партии "За життя" они сейчас не кутались), как видим, яростно их отрабатывают.

2. Почему януковичские балаболки типа Мураева на четвертом году после победы Майдана могут безнаказанно делать подобные публичные заявления – для меня загадка. Это вопрос к нашим правоохранителям и спецслужбам.

Читайте также: Знищити п’яту колону: чому це потрібно робити просто зараз

3. Коллегам по Верховной Раде: если не хотите выглядеть по-дурацки, просто не ходите на эфиры подобных каналов. Я в свое время коротко и внятно объяснил гостевым редакторам NewsOne, что не буду принимать участие в их антиукраинских паноптикумах, больше они меня не тревожат. Отчего эти паноптикумы существуют – см. п. 2.

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини