MENU

Чудеса архитектуры в историческом центре Одессы от "крепких хозяйственников" Труханова. ФОТО

4504 0

Архитектура в историческом центре Одессы (ул. Княжеская). Сразу видно, что городом крепкие хозяйственники руководят. Потом, когда этот мерзкий курятник развалится и кто-то погибнет под его обломками, опять выяснится, что городской голова Труханов и главный архитектор города "не уиноваты".

Читайте также: Что ждет городского голову Одессы Труханова

Хотя, чего от них ждать, если сам главный архитектор Одессы Александр Голованов пристроил к своему дому балкон длиной в 15 метров.

 

Кстати, вот уже две недели прошло с тех пор, как были опубликованы доказательства, что городской голова Одессы Геннадий Труханов является гражданином России.

Читайте также: Разруха в Лисичанске: тандем войны и "крепких хозяйственников" из Оппоблока. ФОТО

И что? И никакой реакции. Можно сколько угодно смеяться над словом "зрада", но в данном конкретном случае это именно она. Президент и правоохранители просто стыдливо молчат и игнорируют очевидный факт вопиющего нарушения. Всем плевать, что Одессой руководит гражданин государства-агрессора. Это ж не Саакашвили, чтоб его украинского паспорта лишать.

Причем, Труханов не только предатель, но и вредитель. Разрешать строительство таких халабуд может только тот, кто ненавидит свой город.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини