MENU

Честью погибшей дочери не торгуют

4683 0

Честью погибшей дочери не торгуют!

В августе этого года Украина была потрясена трагедией, когда во Львове автомобиль Mersedes, которым пользовался известный бизнесмен Петр Дыминский, участвовал в ДТП, в результате которого погибла 31-летняя львовянка Наталья Трила.

По приезду полиции охранник Дыминского Андрей Борщ заявил, что за рулём автомобиля был именно он, а не его шеф.

Брат погибшей Степан Мацевко написал пост о гибели своей сестры, молодой красивой девушки, который получил 42 тысячи перепостов и 17 400 лайков.

В нем он заявил, что не верит в то, что за рулём «Мереседеса» был охранник Дыминского Андрей Борщ, и что он и семья погибшей будет требовать ответственности именно Петра Дыминского, которого и считает настоящим виновником ДТП.

Брат погибшей имел все основания так заявлять. В ходе следствия были полученны фактические данные, которые чётко показывали, что охранник Дыминский Андрей Борщ, в принципе не мог быть за рулём в момент ДТП, так как приехал на место через пол часа после трагедии.

Читайте также: Мати дівчини, що загинула у ДТП за участі авто Димінського, відмовилася від претензій

Следователи полиции, желая докопаться до истины, сделали экспертизу биологических остатков на сработавшей водительской подушке безопасности на предмет установления настоящего виновника ДТП.

Следователи также провели обыски дома и на работе у Петра Дыминского на предмет обнаружения принадлежащих ему остатков ДНК.

Вызвали его на допрос. Однако Дыминский, которому видимо было что скрывать, 22 августа вылетел заграницу и с тех пор уже четвёртый месяца не возвращается.

А сегодня адвокат охранника Дыминского опубликовал заявление матери Натальи Трилы на имя следователя и прокурора, в котором она заявляет о том, «что все материальные убытки, которые причинены ДТП с участием ее дочери полностью возмещены».

Правда не указывая при этом кем - подставным фунтом Андреем Борщем или его шефом Пётром Дыминский.

В тоже время, брат погибшей девушки заявил, что этим же заявлением матери Натальи он отстранён от расследования гибели своей сестры.

Очевидно, что адвокаты сделали от них все зависящее для того, чтобы убедить мать Натальи незадорого и, самое главное, до суда отказаться от материальных претензий к настоящему виновнику ДТП.

За это им щедро и платит настоящий виновник ДТП.

Вот в чем их главная цель и цель принуждения матери погибшей сделать такое заявление.

Читайте также: Димінський втік в Женеву

В МВД и Национальной полиции не будут торговать честью и памятью погибшей 31-летней девушки. И доведут расследование до предъявления обвинений и объявлению в розыск настоящего виновника гибели Натальи Трилы.

За ее гибель ответит тот, кто был за рулем «Mercedes», а не «фунт» и не подставное лицо.

Такова позиция и Министра МВД Арсена Авакова и Главы Национальной полиции Сергея Князева и моя лично.

Можете в этом не сомневаться.

Антон ГЕРАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини