MENU

Как российские оккупанты и коллаборанты "ремонтируют" захваченный Луганск

3556 0

В оккупированном захватчиками ОРЛО Луганске почти каждый день происходят веерные отключения света. При этом российские оккупанты и коллаборанты врут местному населению, что отключения якобы связаны с "ремонтом", и таким образом пытаются скрыть настоящее положение дел в экономике региона.

Достаточно просто вбить в поисковик "отключения света в Луганске", и станет ясно, что свет в разных районах города в ноябре отключали почти каждый день. Объяснить такие отключения ремонтом никак нельзя – в Луганске всего четыре района, при этом регулярно свет отключают то в двух, то в трех.

Ни в одном нормальном городе такого "ремонта" быть не может. Одно из двух – либо в Луганске постоянно ломаются все электрические сети и ЛЭП, либо местные бандиты как всегда вешают луганчанам лапшу на уши.

Читайте также: Кремль обречен: нельзя из кубиков с буквами Х, У и Й сложить слово МИР – Казанский

Такая же история продолжается и в декабре. Регулярное отключение света по заранее определенному графику, выдаваемое за "ремонт". Никакого ремонта на самом деле никто не проводит. Жителей просто нае*ывают.

Луганская пресса пишет только о "достижениях "республики", а о веерных отключениях написать не может. За такое в Луганске можно и на подвал попасть.

Читайте также: История повторяется как фарс: оккупированный Луганск вернулся в СССР. ФОТО

Так что реальные новости о жизни своего города луганчанам можно узнать только из ненавистных "укроСМИ". Вот такая трагедия. Ни один местный "ватный" паблик не может найти мужества, чтобы рассказать луганчанам о реальной ситуации в городе и задать местным "властям" вопрос – почему происходят отключения и как долго это продлится. Смелости хватает писать только гадости про Украину.

Попенять на страшную украинскую блокаду на этот раз не получится. Ведь территория, подконтрольная российским оккупантам и коллаборантам ОРЛО, давно уже получает электричество из России. Российские СМИ еще весной писали, что Россия полностью обеспечит ОРЛО электроэнергией. И вот оказалось, что наврали. Опять…

 

В целом, конечно, ничего удивительного не произошло. С самого начала было очевидно, что так будет. Экономика серой зоны постепенно деградирует и будет деградировать в дальнейшем, потому что чудес не бывает, деньги не берутся из воздуха, и в условиях непризнанной территории, подконтрольной криминальным группировкам, нормально работать предприятия никогда не смогут.

Пока в Донбассе будет сохраняться нынешняя ситуация,  ситуация в дальнейшем будет только ухудшаться.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини