MENU

Обманчивые услуги компании "Киевстар"

2433 0

Хочу сразу и моментально предоставить текст, который был отправлен мной 2 раза через форму обратной связи на сайте киевстар.юа.:

«Уважаемая компния Киевстар! Вы снова деградируете и занимаетесь жадными методами извлечения денег из абонентов. Я не понимаю не обоснованной ситуации по поводу увеличения ежедневной оплаты. Оператор Ольга, сообщила мне, что тариф как бы иссяк себя и нужно вводить нечто новое и фактически повышать абонплату в день! Для меня лично тариф себя может еще хорошо показать и я никогда не смогу выговорить такое количество минут! Будьте добры, меня лично не переводить с данного тарифа и не менять условия. Меня всё устраивает!!! Теперь другой вопрос, который касается пенсионного фонда! Я знаю, что в пенсионный фонд идут отчисления с каждого гражданина нашей страны, но мне не ясно почему я с каждого звонка отчисляю в фонд сумму в 7,5%. И вот конкретика по данному вопросу: у каждого абонента предоплаченной связи есть сим-карта, которой они пользуются, но ведь данная карта фактически не принадлежит никому в стране, за исключением контрактной основы с использованием паспорта, кода и т.д. Почему мы платим за компанию отчисления в 7,5% в пенсионный фонд, если обычная симка нам даже не принадлежит?!!?? Я ознакомлюсь детальнее о законе телекомунникаций и связи и подобными законами и постараюсь донести до своих соотечественников, что их на копейку обворовывают каждый день. А ведь не дай бог произойдет плохая ситуация, а из-за компании у людей не будет возможности позвонить... Или компании всеравно? Хочу получить адекватного и внятного ответа по данным ситуациям. Готов выслушать предложения, но настоятельно прошу не изменять мне лично тарифный план. И уже точка кипения и негатива достигает своего максимума, что просто избавит Вас от одного постоянного абонента. Только надо подумать, будет это Лайф или МТС».

Вот поподробнее опишу ситуацию с 7,5% в пенсионный фонд. Могу предположить, что я в какой-то доле могу ошибаться, но за 2 звонка в поддержку, мне никто не смог пояснить, меня это еще больше начало беспокоить.

Все абоненты предоплаченной связи владеют фактически только сим-картой, т.е. куском пластика и микро чип, а вот нашим номер владеют непосредственно хозяева компании, ведь они не закреплены с нашей стороный ни паспортными данными ни ин. кодом. Это ставит под сомнение то, что я должен эти 7,5% оплачивать со своего кармана с каждого разговора. Старший оператор постаралась до меня донести, с её точки зрения, что компания так же уплачивает процент в пенсионный фонд.

Я сразу возразил и сказал, получается что мы платим за компанию? В учет того, что номер нам не принадлежит и его фактически могут выключить в любую минуту. Или перефразировав вышло так, что они снимают с нас, и эти же деньги платят в пенсионный фонд. Но вот еще мысль, компания платит в пенсионный фонд сумму, которая была зарегистрирована по истечению месяца, а если с каждого брать и за каждый звонок, то выйдет, что Киевстар еще и имеет сверху?! Это пока только предположение...

Поехали дальше, у оператора так же интересовался, почему пересылка денег на другой номер телефона начала составлять 2 грн 50 копеек. Молодой человек не смог мне внятно ответить, хотя просил подождать минуту. Он в итоге снизошел к тому, что данный вопрос не касается самого тарифа.

У меня у самого лично созрело такое впечатление, что это сделано дабы искоренить тех особей, которые на рынках и остановках пополняют счет людям. Но компания Киевстар, вы настолько бессильны, что десяток номеров не можете заблокировать ? Да с теми деньгами, что вы зарабатываете, вы можете поставить самое простое ограничение к примеру на 10 переводов в месяц, ну или даже 5.

После начал обсуждать момент по поводу абонентской платы в тарифе «Легкий» от Диджус, который мне предлагал оператор. Он мне пояснил, что в данном тарифном плане отсутствует абонентсткая плата, но если посмотреть в скриншот ниже, я думаю развею его «ложь».

Александр ПИНЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини