MENU

С чем связано стремление отдельных военнослужащих любой ценой попасть на лечение именно в Киевский госпиталь

4552 0

Очень интересная информация стала появляться после попытки отдельных людей раздуть скандал вокруг 54 бригады. Так, например, из нескольких не связанных между собой источников, в том числе из источника близкого к Киевскому госпиталю, мне позвонили и написали, что стремление отдельных военнослужащих любой ценой попасть на лечение именно в Киевский госпиталь, связанно с тем, что зная нужных людей, там за деньги можно списаться на дембель по здоровью. Точнее по утере здоровья во время прохождения воинской службы.

Читайте также: Подробности выхода грузинского легиона из 54 бригады

То есть купить заключение врачей, по которому комиссуют по состоянию здоровья. Со всеми выплатами и всеми возможными плюшками предусмотренными законом.

Мы конечно ни в коей мере не хотим даже случайно бросить тень сомнения на храбрость и самопожертвование военнослужащих и врачей госпиталя, но будем обращаться в правоохранительные органы и соответствующие ведомства, чтобы эту информацию проверили. Мы же все хотим порядка.

Читайте также: Могут ли посадить или депортировать Саакашвили?

А случаи когда люди приходили подписывали контракт, а потом списывались якобы за полученные болезни во время службы, уже были. Так что нет худа без добра.

Роман ДОНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини