MENU

ТОП-3 основных способа экономии личных средств

2635 0

Большое количество людей уверенны, что экономия собственных финансов, это отказ от получения различных удовольствий. Такое утверждение можно с уверенностью назвать ошибочным. Проблема в том, что люди не умеют экономить. Мы расскажем о четырех реальных способах, которые могут помочь сэкономить определенную сумму денег.

Способ 1. Экономия на воде и электричестве

Если вы еще не установили счетчики на воду и энергосберегающие лампы, мы рекомендуем установить их как можно скорее. После установления счетчиков старайтесь соблюдать элементарные правила вроде «уходя из комнаты, гасите свет и не оставляете открытыми краны».

Способ 2. Избавится от вредных привычек

Все знают что сигареты и алкоголь не несут для людей никакой пользы. Мы рекомендуем полностью отказаться от сигарет, различных алкогольных напитков (включая и пиво). Это позволит существенно сэкономить семейный бюджет.

Способ 3. Больше ходить пешком

Цены на бензин постоянно увеличиваются. Стоимость проезда в общественном транспорте или на собственном автомобиле также растет и будет расти. Если у вас есть возможность добираться на работу или в другие необходимые для вас места пешком, пользуйтесь подобными возможностями. Прогулка на свежем воздухе очень полезна для здоровья. Сердечную мышцу будете постоянно держать в здоровом тонусе.

ua-economics

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини