MENU

Определены лауреаты 22-й Общенациональной программы "Человек года – 2017"

1960 0

Генеральная дирекция общенациональной программы "Человек года" сообщает средствам массовой информации, что 16 января 2018 г. подведены окончательные итоги экспертного опроса за 2017 год, и представляет общественности имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2017 году определены лауреатами 22-й общенациональной программы "Человек года-2017" в 18–ти профессиональных номинациях Программы.

Торжественная церемония вручения Премии  "Человек года – 2017"

состоится

24 марта 2018 года в Национальной опере Украины

ВНИМАНИЕ! Имена претендентов подаются в алфавитном порядке:

 

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ГОДА"

  1. ГОРГАН Александр – Председатель Киевской областной государственной администрации
  2. ГУНДИЧ Игорь – Председатель Житомирской областной государственной администрации
  3. СИНЮТКА Олег – Председатель Львовской областной государственной администрации

"МЭР ГОДА"

  1. АТРОШЕНКО Владислав – Мэр г. Чернигов
  2. ГИНАК Алла – Мэр г. Белгород-Днестровский
  3. МАЛЕЦКИЙ Виталий – Мэр г. Кременчуг
  4. ФЕДОРЧУК Анатолий – Мэр г. Борисполь

"ПРОМЫШЛЕННИК ГОДА"

  1. ИОРГАЧЕВ Дмитрий – Генеральный директор ПАО "Одескабель
  2. КОРНЕЦКИЙ Олег – Генеральный директор ОАО "Днепровагонмаш"
  3. ЯВОРСКИЙ Вячеслав – Директор ОАО "Кременчугский завод технического углерода"

"ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА"

  1. ВДОВИЧЕНКО Сергей – Директор ООО "СП ЮКОЙЛ"
  2. МАЙБОРОДА Олег – Генеральный директор компании "УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ"
  3. ОЛЕЙНИК Владимир – Владелец компании "ТАКТ"

"МЕНЕДЖЕР ГОДА"

  1. ДЖАМАЛОВ Тарас – Генеральный директор компании LENOVO в Украине
  2. КОСТЮК Дмитрий – Директор ГП завод "Электротяжмаш"
  3. ЮРОВ Юрий – Генеральный директор ООО "Кен-Пак (Украина)"

"ФИНАНСИСТ ГОДА"

  1. КОЛЕСНИК Ирина – Председатель Правления ОАО "Первый Инвестиционный Банк"
  2. ПЬОТРОВСКИ Жан-Поль – Председатель Правления Банка "Credit Agricole"
  3. ШЕВЧЕНКО Кирилл – Председатель Правления АБ "Укргазбанк"

"АГРАРИЙ ГОДА"

  1. ИВАНЕНКО Андрей – Генеральный директор ООО "Агрофирма им. Шевченко"
  2. КИРИЧЕНКО Виктор – Директор Института растениеводства им. В.Юрьева НААН
  3. СЫЧ Алина – Генеральный директор ОАО "Владимир-Волынская птицефабрика"
  4. ЦЕНТИЛО Леонид – Директор ООО "Агрофирма "Колос"

"ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ГОДА"

  1. ЖК "АВТОГРАФ"(Застройщик – компания DIM)
  2. ЖК "БАНКОВСКИЙ"(Застройщик – "Градобуд-С")
  3. ЖК «ЗОЛОЧЕ» (Застройщик – группа компаний "ЗОЛОЧЕ")
  4. ЖК "ПЕТРОВСКИЙ КВАРТАЛ" (Застройщик – компания NOVBUD)

"ЛИДЕР ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ГОДА"

  1. Группа компаний "БИОКОН"– Президент Александр Яворский
  2. ООО "Эколь Логистикс Украина" – Генеральный директор Андрей Голимбовский
  3. ООО "КАТ Карго Лоджистикс Украина" – Исполнительный директор Юлия Агличанова

"ЛИДЕР РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА ГОДА"

  1. ЗАРХИН Марк – совладелец ресторанной группы Fast Food System
  2. КОМАРЕНКО  Денис – совладелец, шеф-повар гастрокафе "Тарелка"
  3. ЛИБКИН Савелий – совладелец ресторанной компании "Реста"
"ЗАГОРОДНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГОДА"
  1. Загородный комплекс "GRAND ADMIRAL CLUB"(г.Ирпень, Киевская обл.)
  2. Дачный отель "ГЛЕБОВКА" (с.Глебовка, Киевская обл.)
  3. Загородный СПА отель "ШишкiNN"(с.Сновянка, Черниговская обл.)

"ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ЖУРНАЛИСТ ГОДА"

  1. ГОЛОВАНОВ Василий (Телеканал NewsОne)
  2. КАРПЯК Вадим (Телеканал ICTV)
  3. ПАНОВА Анна (ТРК "Украина")

"ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВА ГОДА"

  1. ГУЦАЛ Виктор – Народный артист Украины, дирижер, композитор
  2. ЗЮБИНА Римма – популярная актриса театра и кино
  3. ПОКЛИТАРУ Раду – Заслуженный деятель искусств Украины, балетмейстер, создатель театра "Киев модерн-балет"

"СПОРТСМЕН ГОДА"

  1. РОМАНЧУК Михаил – Серебряный призер Чемпионата Мира по плаванию (1500 м. вольным стилем)
  2. СВИТОЛИНА Эллина ведущая украинская теннисистка, четвертая ракетка мира в рейтинге WTA
  3. ХИЖНЯК Александр – Чемпион Мира и Чемпион Европы 2017. по боксу в среднем весе (до 75 кг)

"МЕЦЕНАТ ГОДА"

  1. БАХМАЧ Евгений – Председатель наблюдательного совета ПАО "НПП "Радий"
  2. ЛОЙФЕНФЕЛЬД Александр Председатель наблюдательного совета благотворительной организации Фонд памяти "Бабий Яр"
  3. ШКИЛЬ Максим – Основатель благотворительного фонда "Разом до майбутнього"

"НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ ГОДА"

  1. ГОВОРУХА Ирина – популярная писательница, блоггер, журналист
  2. НИКИТЮК Леся – популярная украинская телеведущая
  3. ХМАРА Евгений – популярный украинский композитор, пианист-виртуоз

"ЛИДЕР МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ГОДА"

1. "КЛИНИКА ОЛЕГА КОЛИБАБЫ"

"ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ ГОДА"

1. Телеканал "ПЕРВЫЙ ДЕЛОВОЙ"

Чествование лауреатов и победителей XXІІ общенациональной программы "Человек года" состоится 24 марта 2018 года во время Торжественной церемонии вручения премий "Человек года-2017".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі



Правила коментування »  

Новини