MENU

В Украине я столкнулся с дном, в которое просто отказываюсь верить – предприниматель

4245 0

Топовый уровень пизд*ца в Украине. Наконец я столкнулся с дном, в которое просто отказываюсь верить.

Поскольку, я частный предприниматель, мне недавно приходит уведомление о том, что истек срок действия ключей ЭЦП.

Я всегда отправлял такого рода отчеты через ПриватБанк и пользовался их ключами, потому что это дико удобно и не надо ни в какую госорганизацию ходить.

Читайте также: Чем лучшей жизни я добивался, тем сильнее становился страх вернуться в перестроечную нищету – бизнесмен

В общем, думаю, раз просрочено, то скачаю эти ключи и отправлю на аппрув в налоговую. Делов-то. Скачиваю ключи, заполняю “Заяву про приєднання до договору про визнання електронних документів” и отправляю. Через день мне приходит отказ. 

Почему? – думаю я. Иду к знатокам, которые мне говорят, что с 2018 года обязателен email предпринимателя в этой заявке, и если он не указан в “Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований”, то * тебя и твои отчеты. 

Окей думаю, а где интерфейс, откуда я могу скинуть свой имэйл, чтобы его заапрувили? А его нет!! Его, с*ка, нет!!! Чтобы занести свой  имэйл в базу налоговой, надо п*здовать в свою налоговую и писать руками свой имэйл и сдавать в бл*дское окошко.

Чтобы вы понимали, моя налоговая в Херсоне и это значит, что я должен сесть в машину, поезд, вертолет и ехать в  налоговую в Херсоне, чтобы написать на бумаге свой имэйл адрес и сдать его в окошко. Или же пойти в любом городе, внимание, в нотариус и заверить нотариально свой Email, а потом идти на Укрпочту и отправить имэйл адрес написанный на бумаге почтой!!!!

Читайте также: Политик: Почему Украина надоела цивилизованному миру?

Илон Маск запустил в космос самую тяжёлую ракету-носитель в мире Falcon Heavy с Tesla Roadster на борту, а его боковые ускорители отделились от него и вернулись с космоса на землю для повторного использования. А я иду в налоговую писать руками свой имэйл.

Ken Merkoul


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини