MENU

Суховерхов: А что из того, что делает российский МИД и "гебье", не приводит к гибели людей?

1882 0

Одна из самых обсуждаемых тем сегодня – наркота в российском посольстве в Аргентине. Как они додумались, как докатились?..

Но вы знаете, меня лично это ни капли не удивило. Так сложилось, что я как раз вырос в посольской среде, мои родители за границей работали. Так вот что я вам скажу: еще в советские времена те же дипкурьеры, перевозившие супер секретную дипломатическую почту, а также моряки, весь технический персонал, дипломаты и шпионы – все они были одновременно и первыми челноками, которые тащили в Совок все, что угодно. Технику всякую, барахло и так далее.

Читайте также: В чем отличие путинской элиты от сталинской

Конечно, с приходом относительно рыночной экономики дефицит всего и вся рассосался. И на чем, скажите, бедным холуям режима зарабатывать? Так что то, что мы узнали, то, что они додумались из Южной и Латинской Америки таскать кокаин – это был, пожалуй, лишь вопрос времени.

А героин тащили все, кому не лень, в том числе и военные – из Афганистана. Иначе за что там было еще воевать? Об этом весь мир трубил.

А зайдите хотя бы в один значимый музей в развитой стране. Там полно произведений российского искусства, от икон до современной живописи. Как это все туда попало? Да вот также. В особенности это все началось как раз ближе к распаду Совка, но не они придумали. Обворовывали страну, начиная с Ленина.

Читайте также: "Постсоветские элиты в унисон начинают сходить с ума, рождая свои невероятные патологии", – Гулевская

И не говорите, что одно дело – контрабанда, а другое – наркота, которая реально несет несчастье, приводит к гибели людей. А что не приводит к гибели людей из того, что делает российский МИД и гебье? Ни в какие идеи, и даже ни в какого Путина они не верят, были бы деньги.

Алексей СУХОВЕРХОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини