MENU

Хотят ли путинские русские войны – ответ положительный и они ее получат. Сполна

5855 0

Поделюсь еще одной мыслью. Я-то не мог понять, что их всех понесло вещать народам: позавчера – Порошенко, вчера – Путин, сегодня – Янукович, а это Пурим же, висельники напоследок кукарекают. По ним петля плачет, вот в чем тайный смысл выхода этих упырей на свет (кто не понимает – гуглите Пурим).

Я не еврей, но мою семью от голода спас один еврей, который, в свое время, шепнул моему деду, что будет конфискация зерна, и это спасло Платонов от голодомора большевиков в Молдове в 1946 году. Тогда со стороны моей мамы погибли мой дед по ее линии и ее трехлетний брат.

Именно поэтому я еврей, иначе меня не было бы на свете. Я не родился бы, так же, как не родились дети миллионов убиенных евреев в гитлеровских лагерях смерти.

Я одновременно молдаванин, румын, еврей, русский, украинец и даже англичанин, и американец. Во мне живут культуры этих всех народов, которые я не просто уважаю, а чту и учусь у них жизни.

Именно поэтому я не имею право молчать.

Читайте также: Путин больше не бряцает оружием

И что же, в угоду каких-то политиканов я должен изменять самому себе?

Не дождетесь. Точно так же, как оргеевский портной моего деда, которому дед поставлял чеснок, а он ему взамен шил штаны, спас нас от русского голодомора, так же мы сегодня, общаемся в сетях горизонтально, без всяких вертикалей.

Мы, несомненно выживем. Знаете почему?

У меня есть друг, Кирилл Судариков. Он мне выслал образец своего очередного напитка. Запах очень приятный. Мне напомнило Бэлентайн. Проблема в том, что я не спец по виски. Но напиток весьма достойный, мягкий и с тонким дубовым послевкусием. Поэтому, кооперируясь горизонтально, мы в очередной раз выживем.

Но, не все. Итог дня – на вопрос: хотят ли путинские русские войны – ответ положительный. Они ее получат. Сполна. Аминь.

Резюме сегодняшней речи Путина

1. О первой части – экономической – говорить нечего. Чистый, как "дорожка", бред. По-видимому, сказывается перекрытый канал "Наркомату иностранных дел" для поставки кокса в Кремль.

2. Часть вторая – о "чудо-оружии". У Путина, как и у Геббельса, "чудо-оружия" (Wunderwaffe) – куры не клюют. Именно они, куры, судя по всему, и клепают ему эти вундервафли. Больше, попросту, некому.

Все, что нужно знать о вундервафлях Путина: во время его речи о новом "чудо ядерном оружии" был использован компьютерный ролик 11-летней давности.

3. Банкет, но без "дорожки" из "снежка" – дилер подвел, муку подсунул, падла...

4. Что такое гопники против настоящей современной армии, США показали на примере ЧВК "Вагнер", но кремлевскому гопнику мало. Получит по полной.

Читайте также: Вчера Россия заявила о претензиях на имперский статус и холодной войне

Плач и вопли с заламыванием рук российских политолухов в эмиграции, типа "будет следующая путинская шестилетка – милитаризм, гонка вооружений, дальнейшая самоизоляция" не стоят и выведенного яйца.

На базе какой экономики, господа из Парижу, вы хотите поиметь "гонку вооружений"? 

Олигархия ее обеспечит? Или дебильные "силовики", может быть?

Кто будет точить гайку для смертельной вундервафли? Рогозин? Науки нет, КБ нет, инженеров нет, рабочих нет. Кто? Ась?

Eugene PLATON


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини