MENU

Главная политическая трагедия современных США

3364 0

Маленькое признание. Чистое имхо.

Я не люблю Барака Обаму. Я считаю его... воздушным шариком, которое раздули до состояния дирижабля, но который так и не взлетел. Меня искренне пугает то, сколько американцев голосовали за него по принципу "зато хорошенький и жена у него красивая".

Читайте также: The Federalist: Пять примеров того, как администрация Обамы помогла России в ущерб США

Я не люблю Дональда Трампа. Я считаю его... воздушным шариком, который сам раздулся до состояния дирижабля, но где-то проткнулся и сейчас очень громко свистит. Меня искренне пугает то, сколько американцев голосовали за него, как за аналог летящего в Белый дом коктейля Молотова.

Я считаю, что главная трагедия современных США – то, что с одной стороны демократы дошли до откровенно левых "облаков в штанах", а с другой – воплощением надежд республиканцев стал человек, похожий на плохую пародию на их собирательный образ.

Читайте также: The Washington Post: Мистер Трамп, они смеются над вами, а не вместе с вами

Но я не американский избиратель. Это не мое дело. Я вправе иметь отношение, но не вправе его навязывать – кто я, нафиг, такой?

Просто ребята, пожалуйста, не тормошите меня на тему американского внутриполитического дискурса. И если я кого-то случайно ругну, не считайте, что я поддерживаю вторую сторону. Я не поддерживаю обе.

Виктор ТРЕГУБОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини