MENU

Пропаганда “ОРДЛО” гораздо изощреннее той, которая была в СССР

3084 0

В ОРЛО явно проблемы со специалистами в области, да в любой… За что не возьмутся строители молодых «рыспублик», все идет прахом. И «рыспублика», и экономика, и даже террор.

Команда «ИС» всегда оперативно получает не только информацию из зоны оккупации, но и так же оперативно на нее реагирует. О том, что в ОРЛО террористы в 90% случаях сами организовывают теракты, мы писали регулярно. Ну, просто все эти постановки так банальны и так топорны, что не только Станиславский закричал бы «не верю», это террористам кричат уже даже сами жители ОРДЛО.

Дело в том, что кроме внутреннего потребителя, все эти подрывы памятников, листовки сомнительного содержания с апечатками и ашипками, проукраинские надписи в городах, сделанные одним почерком и одной краской, никому не интересны. Ни Украине, ни Европе. Россия? Так Россия, в ее ФСБшном крыле, не так глупа, чтобы не видеть постановочных актов «терроризма». Она и сама так поступала. Достаточно вспомнить все развязанные Россией войны и «теракты», направленные на запугивание россиян, и обозначение «врага» и «защитника».

Читайте также: "Залечь на дно в Новороссии". Фильм

Местные жители! Вот основной потребитель пропагандистского и террористического контента.

Все теракты, вернее, их имитация в ОРЛО (речь не идет о действительных обстрелах и убийствах местного населения), вот эти подрывы памятников в комендантский час на освещенных, охраняемых патрулями площадях, и прочие трюки с привлечением внимания, они очень важны для «народной милиции» ОРДЛО в двух случаях: когда российские кураторы хотят снизить финансирование «мвд-мгб» структур ОРДЛО, или эти теракты нужны самим кураторским структурам для развития военного сценария.

И здесь обязательно должно что-то рвануть, а местные жители обязательно должны испугаться и просить их защитить. Бумц!

Местные жители, «народ бамбаса» и ОРДЛО в их большей, к сожалению, части, глотает пропаганду, как котлеты, не задумываясь, не сопоставляя и не задавая лишних вопросов. Телевизор сказал, значит, так оно и есть.

Местные жители – это основной ресурс войны. Их можно грабить, пугать, убивать, использовать. И пока они отчаянно верят в концлагеря в Одессе или распятых мальчиков, террористы могут смело разрушать Донбасс.

Не поверите, но остановка насосов на «Юнкоме» (об этом ядерном хранилище мы уже писали), подана СМИ-ОРДЛО, как нормальная обстановка. Радиация – это выдумки американцев. Никто в мире не пострадал от радиации. Ни Хиросима, ни Нагасаки, ни Фудзияма с окрестностями. Чернобыль? Так это укропы просто деньги списывают, не более. «Ученые» ОРДЛО подтвердили безопасность, более того, полезность радиации, которую принесут подземные шахтные воды из «Юнкома». «Наварос» хлопает в ладоши – опять укропов уделали.

Пропаганда в ОРДЛО, это не пропаганда СССР, здесь все хуже, обкатаннее, изученнее, здесь применяются все современные методы создания симулякротивного мира, используются шизофренические и психосоматические наклонности местного населения, поэтому так сильна агрессия «народа Донбасса», так велика их вера в «величие России», «загнивание Омерики» и скорую гибель «укропо-хунты».

России нужна война на Донбассе. И чем больше там будет апологетов войны, запуганных, жаждущих спасения, боящихся собственной тени, тем длиннее будет оккупация.

Вы не задумывались над тем, сколько людей из ОРДЛО пересекают КПП и КПВВ? Да, человеко-поток четвертый год не иссякает. Люди ездят в мирную часть Украину, возвращаются назад, получают пенсию, ходят по аптекам, больницам и магазинам, видят банки и мирную жизнь без комендантского часа и пьяных кизячих укурков, видят, и кричат «у нас рыспублике лучше».

Они едут в Украину за пенсией, боясь концлагерей, распятых мальчиков и изнасилований, расчленения на органы и зомбирования салом, но едут. Ненавидят нас, боятся, но едут. А сколько в Украине переселенцев из «лнр». Да, так и говорят – «мы из лнр». Для них это «страна». Вот из Польши депортируют семью, которая на Донбассе поддерживала русский мир и организовала «референдум». Но, жизнь в созданной их же руками «рыспублике», им не понравилась, и они, изображая из себя потерпевших от рук оккупанта, уехали в Польшу, просить убежища. А почему не жить в свободном, построенном ими лично ими мире? Нет! «Наваросы» предпочитают угробить одну территорию и нести свои идеи угробления по всему миру.

Пропаганда, попадая в «народ бамбаса» и «навароса обыкновенного», уже не может из него выветриться. Это как «девочка может уехать из Донбасса, но Донбасс из девочки, никогда». Сила пропаганды настолько велика, что приезжая в Украину за пенсией, люди из оккупационных районов не меняют свою точку зрения. Они до сих пор ждут присоединения к России. Ну, или полного захвата Россией Украины. Именно для них играют все эти постановочные акты, слагают фейки, ставят пьесы о распятых мальчиках. Войне нужен ресурс.

Россия не собирается уходить из Донбасса. Это, раз. Донбасс не хочет, чтобы ушла Россия. Это, два! Это банальная формула войны.

Но, пропаганда, пропагандой, а рубль-то упал. Народ в ОРДЛО занервничал. Вообще-то для нервов предпосылок слишком много. Упавший рубль. Усиление Украиной контроля на КПВВ (ловится много людей с поддельными паспортами, которые «решали» вопросы через решал в ОРДЛО). Усиливается блокада. Молодежь осознала, что выдаваемые в ОРДЛО дипломы всего лишь фейк. Работы нет. Дорого. Не вкусно. Нет перспектив. Стреляют. Опасно. Нет свободы.

В ОРДЛО идут разговоры о «Джавелинах», а в моргах ОРДЛО второй месяц нет мест для 200-х «гыроев опочления». В ОРДЛО идет скрытая принудительная мобилизация мужчин до 65 лет, по типу «сборы резервистов».

Из Сирии на Донбасс тоже идут гробы. Ну, как гробы. Урночки с прахом или просто похоронки. Пенсионный возраст все ближе, украинская пенсия все дальше. И радиация, конечно же, полезная вещь, но что-то внутри сжимается от радужных перспектив.

Обещания, концерты и «новые высоты экономики рыспублики» на народ больше не действуют. Что остается? Страх! Страх действует безотказно.

Новая киношная постановка террористов в Луганске должна была показать «народу Донбасса», что «укропы-каратели» сорвали «парад к 9-му мая», обстреляв место тренировок террористов с танками времен Второй мировой войны, и сорвав «Минские соглашения».

Техника террористов, подготавливаемая к так называемому параду, пострадала от «обстрела» укро-гаубицами 152 калибра, но пострадала только старая техника, танки времен Второй мировой войны, снятые с памятников ОРЛО. В новые боевые машины, снаряды не попали. Чудеса? Постановка!

Читайте также: В Луганске даже на пенсию выходить трудно

Всю «обстрелянную» технику подрывали прямо на месте, о чем свидетельствуют характерные места подрывов.

Каждый день в ОРЛО изымают, как у камуфлыжных неадекватов, так и у мирного местного населения сотни килограмм пластида, шахтных детонаторов, гранат и прочих «игрушек».

– 11.04.2018 в 16-00, «сотрудниками облдпг убэоп мвд» ОРЛО, в ходе оперативного сопровождения уголовного дела № 39/18/0626, возбужденного в отношении «технического директора ГУП ЛНР «Антрацит» гражданина Гололобова Андрея Викторовича, 1960 г.р., проживающего: г. Краснодон, кв. Лесной, 2/85, установлено, что гражданин Гололобов А.В., занимая должность заведующего складом взрывных материалов ООО «Ремавтоматика», используя свое служебное положение, похитил со склада предприятия 624 электродетонатора, составив акт об их уничтожении, внеся в него заведомо ложные сведения о том, что электродетонаторы были уничтожены в присутствии членов комиссии.

Указанные электродетонаторы гр. Гололобов А.В. хранил в гараже в ГК «Фиат» на кв. Баракова г. Краснодона, где 28.02.2018 они были обнаружены и изъяты сотрудниками УБЭОП МВД ЛНР.

– 11.04.2018 в 21-05, «сотрудниками оур го мвд лнр» по месту жительства гр. Кореневой Яны Олеговны, 1979 г.р., прож.: г. Алчевск, ул. Белинского, 3/14, обнаружены и изъяты 600 г пластида.

– 16.04. 2018 года в Луганске на кв. Дружбы, Енакиев Вячеслав Анатольевич, 1978 г.р., «сотрудник» подразделения «Беркут» «народной милиции лнр» в состоянии эйфории от алкогольной интоксикации устроил стрельбу. Перепуганные люди вызвали полицию. Прибывшие на место стрельбы лыныровские «Беркута» задержали своего коллегу. Енакиев служит во 2 корпусе «народной милиции лнр».

– 14. 04. 2018 года около 12 часов по полудню группа неадекватных и ряженых казачков из «народной милиции подразделения «РИМ» на автомобиле «Тойота» в периметре 18 дома квартала 60- лет СССР города Свердловска (Должанск) приставали к прохожим девушкам с сальными и наглыми предложениями, пытаясь затащить прохожих в машину, не обращая внимания на протесты ни девушек, ни свидетелей данного события.

16.04. 2018 года в «полицию» Луганска ОРЛО поступило сообщения из Луганской областной больницы о том, что ночью 16 апреля неизвестные военные из «армии лнр» доставили 2 трупа неустановленных мужчин с ранениями от взрыва. Первый труп среднего телосложения, рост 175 см, одет в камуфлированную одежду, на шее цепочка из металла белого цвета с кулоном в виде иконы, рука оторвана, осколочные ранения.

Второй труп среднего телосложения, рост 175 см, одет в камуфлированную одежду, на правой ноге татуировка «Майор».

Ну, скажу честно, судя по реакции «наваросов», киношка удалась. Так сказать, цель достигнута, гасите канделябры. «Убить укропов», – взметнулись домохозяйки перед поездкой в «укропию» за пенсиями.

,

Сотни раз спрашивала «наваросов», «если не будет Украины, кто будет платить вам пенсии?». Но, логика, в список «навароских» добродетелей не входит.

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Олена СТЕПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини