MENU

Иранский режим доживает последние дни

2858 0

Глава израильского министерства обороны сделал очередное жёсткое заявление в сторону Ирана. По словам Авигдора Либермана, "дни иранского режима сочтены".

К падению действующих в Иране властей приведёт экономическая ситуация, в которой тот окажется в результате выхода США из так называемого "ядерного соглашения". В том, что США выйдут из соглашения, путь к подписанию которого занял долгие годы, сомневаться не приходится после заявления Дональда Трампа о готовности начать выход "хоть завтра".

Читайте также: Победа Израиля в этой войнушке даже не обсуждается

Напомним, что президент Франции во время визита в Штаты предложил "французский обновлённый вариант соглашения". Но Трамп на данный момент заявил, что действующее соглашение должно быть "отменено полностью".

Заявление Либермана прозвучало также на фоне визита в США. Израиль ни с кем не хочет войны. Но если Иран нападёт, в таком случае Израиль не задумываясь ударит по Тегерану и уничтожит все иранские военные объекты, которые угрожают ему в Сирии. Мы не потерпим иранского присутствия там, независимо от цены.

Читайте также: Небольшая информация о том, что сейчас происходит на Ближнем Востоке

 Означают ли эти слова раскрытие данных о том, что может быть осуществлена и провокация – фейковый удар Ирана по Израилю – с целью "легитимизации" израильских ударов по территории Сирии?

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Serge KABUD


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини