MENU

Инстинкт самосохранения у россиян, видимо, присутствует

4442 0

Тут эта... Ну, в смысле того... В общем в Сирии прилетело. Израиль нанес мощный ракетный удар по складам оружия сирийской правительственной армии в провинциях Хама и Алеппо.

Одна из баз находилась в 40 километрах от российской авиабазы Хмеймим. Шандарахнуло так, что в Турции и Ливане зафиксированы подземные толчки силой в 2 бала. А Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр в районе взрывов зафиксировал землетрясение магнитудой 2,6 с эпицентром в 16 км юго-восточней города Хама.

Читайте также: Як Путін заганяє росіян у своєрідне географічне гетто

По данным AFP, погибли 26 военных, в том числе из Ирана. Самое интересное, что россияне или не успели использовать или не рискнули задействовать комплексы С-400 для перехвата, которые там находились.

Просто израильтяне предупредили, что в случае активации этих комплексов против вооруженных сил Израиля, Израиль уничтожит комплексы и все, что есть рядом. А инстинкт самосохранения у россиян видимо присутствует. Теперь будут рассказывать, что они либо проспали, либо им не очень было и надо.

Читайте также: Угрожать Израилю и воевать с Израилем – две большие разницы

В любом случае Израиль демилитаризует Сирию от иранского оружия и иранских инструкторов, как может. И судя по всему может неплохо.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини