MENU

21 мая начнется всеукраинская акция протеста против рабского Трудового кодекса

989 0

21 мая профсоюзы планирую начать всеукраинскую акцию протеста против приятия нового трудового кодекса. Аналогичные акции также запланированы в Симферополе, Севастополе, Харькове, Николаеве, Кривом Роге и Ужгороде.

Нам, рабам рыговских вождей, хотят увеличить рабочую неделю с 40 до 48 часов, увеличить рабочий день с 8 до 10 часов, а также намерения увеличить испытательный срок от 3 до 6 месяцев.

Размер оплаты труда будет на усмотрение работодателя, отсутствие понятия «обеденный перерыв», отпуска без сохранения заработной платы, уменьшение срока предупреждения перед увольнением. Одним словом, работаем мы мало, а денег на нас бугры тратят слишком много. Это первое событие, а вслед за ним последует второе. 22 мая нас ждет очень жестская резолюция Европы по Украине. Думаю, что на сей раз шутить никто не будет.
 
В этой связи смотрим, что происходит дома. Ахметов резко дистанцируется от ПР, а его жена собирается получить Британское гражданство. Дальше происходит вообще анекдотичная ситуация в УНИИАНе запрещают размещать информацию о том, что Ахметов запретил вступать в ПР сотрудникам своих предприятий.
 
Идем дальше. И что мы видим? Люди Ахметова начинают сливать активы Богатырева все слила в Россию. Бахтеева тоже свои активы слила под Голикову, когда ее свои же начали прессовать. По информации из России, Голикову скорее всего из правительства уберут, так что вся ее фармацевтическая Империя войдет в Украину вместе с Голиковой. Думаю, что ахметовцы в преддверии великой войны предпочитают вывезти наличность за бугор. Держать активы в Украине, становится  слишком опасным.
 
Ахметов так же решил слить и политические активы. И как  любит говорить моя подруга: - Вот теперь можно утверждать, что жареным и в самом деле запахло.
 
Поначалу думала, новый Медцентр Ахметова -  это исключительно его пиар, но судя по тому, что пиарится на нем Янукович, могу предположить, что таким образом Янык решие его подоить перед выборами. Ходит так же много информации, что сразу после Евро займутся Колесниковым.
 
Похоже, что поход Порошенко в Кабмин тоже особо ему не помог. Петя так же начал кое что распродавать. Недавно продал Лозовской авторемонтный завод (Лозовая Харьковской обл.) Пока за Петей Азаров, но это ни о чем не говорит. Могут и сожрать.
 
Ну вот короткая подборка на сегодня. Позже подберу по сотрудничеству Яныка и Фирташа.  Одним словом, думаю, что направление движения Яныка сомнения не вызывает. События обещают быть веселыми.

[info]ofeliyadd

 

АХМЕТОВ РИНАТ ЛЕОНИДОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини