MENU

Журналист: NewsOne – трибуна для нелюдей, как вы можете делать рейтинги рупору Путина в Украине?

2223 0

Российский агент и владелец NewsOne Мураев называет Олега Сенцова "террористом", который "готовил поджоги и подрывы зданий", так что "героем его может считать только националистическая часть украинцев".

У меня вопрос ребром к украинским политикам, политологам, журналистам, ко всем другим. Вопрос из разряда "да или нет", "быть или не быть".

Как вы можете ходить на NewsOne?

Читайте также: Мураев на своем телеканале NewsOne назвал Евромайдан "государственным переворотом"

Как вы можете сидеть у этого преступника в студии? Как вы можете делать рупору Путина в Украине рейтинги? Как вы смеете создавать у зрителей иллюзию, что это вроде как нормальное СМИ, которому можно доверять? Ведь вы сами прекрасно знаете, что это российская пропаганда. Как вам не стыдно помогать Путину захватывать Украину?

Итого. Короче. Я редко вижу эту телеканализацию, разве что в соцсетях. Но те, кого я замечу у них в гостях или в качестве комментаторов или в любом ином качестве, – мои личные враги. Люди, которым я не пожму руку, с которыми не сяду за один стол. И буду говорить всем открыто, что вы помогаете легитимизировать врагов Украины. Помогаете Путину, оккупантам Крыма и Донбасса.

Я давно бойкотирую эту мерзость, они переходили уже множество граней, и мне всё ясно. А теперь должно стать ясно абсолютно всем. Уже никто не отмажется словами про "трибуну для людей". NewsOne – это трибуна для нелюдей. Это самая последняя грань, за которой для приличного человека никакое сотрудничество с NewsOne невозможно без ущерба для репутации.

Читайте также: Украинские пророссийские – оксюморон: никакого компромисса с ними быть не может

Только полный #бойкотNewsOne, стопроцентный и абсолютный. Я призываю открыто и внятно присоединиться к нему всех политиков, журналистов, всех граждан нашей страны, которым она действительно дорога.

Шер, если вы согласны и тоже объявляете бойкот – как общественное лицо или как просто зритель.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини