MENU

А что с тобой делает Фейсбук?

4410 0

Думаю, если б мы с тобой сидели за столом в кругу большой компании, разговаривали, и кто-то произнёс бы тост – тебе и в голову бы не пришло крикнуть тостующему "ну и тупой тост". А что с тобой делает Фейсбук? Почему ты здесь можешь кинуть что-то хамское своему фб-другу или просто незнакомому человеку?

Читайте также: Некоторые приемы написания успешных постов в Фейсбуке

Почему у тебя нет ощущения, что все мы здесь за одним большим столом? Наша общая цель – сохранить и улучшить наше сообщество, сохранить и модернизировать нашу страну. Разве нет?

Тебе хочется замочить, пригвоздить, утвердить, доказать? Учись делать это не унижая. Учись слушать. Не обязательно иметь своё мнение и высказываться по каждому поводу. Не обязательно.

И помни о цели – сохранить и улучшить наши с тобой отношения. Даже если тебе очень не нравится, что я говорю. Мы с тобой обязательно встретимся в реале. Давай не писать то, за что потом будет стыдно. Даже если не встретимся. Давай не сеять ненависть, не разделять нас с тобой на два лагеря. Это нерационально.

Читайте также: Шрайк: Общение в фейсбуке – битва упоротых фан-клубов, сражающихся не за истину, а за своих

У нас есть одно общее – мы украинцы. А ты забыл? Помни об этом всегда, как только тянет высказаться. Не унижай, не оскорбляй. И улыбайся.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Павел СЕБАСТЬЯНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини