MENU

Утренние привычки, из-за которых ты никогда не похудеешь

3206 0

Подозреваем, что ты даже не представляешь, что некоторые обычные утренние привычки могут испортить твою фигуру и помешать тебе стать королевой пляжа этим летом. Рассказываем, какие!

Пропуск зарядки

Мы ни в коем случае не призываем тебя начинать утро с марафонского забега или силовых упражнений в духе Майка Тайсона. Но небольшая разминка точно не повредит.

Заранее составь программу упражнений – на YouTube всегда можно найти быстрые и эффективные варианты с учетом того, какую именно часть тела ты хотела бы скорректировать.

Читайте также: Какие процедуры нужно делать у косметолога после 30 лет

С утра просто включи видео и быстренько повтори упражнения. Обещаем, ты почувствуешь прилив сил и нисколько не пожалеешь о том, что не доспала 5 минут. Твой организм проснется и будет работать быстрее, а значит, и переваривать все съеденное за день.

Двойной латте

Спешим расстроить тех, кто привык начинать утро с чашки ароматного свежесваренного кофе с молочной пенкой. Это тяжелый напиток: чтобы переварить его, твоему организму придется очень сильно постараться. А значит, он будет занят этим, а не едой, которую он получит позже. И к чему это приведет? Правильно, к лишним килограммам!

Негативное мышление

Мы слышали, что есть такие удивительные люди, которые любят утро и просыпаются бодрыми и веселыми. Хочешь-не хочешь, но тебе придется пополнить их ряды. Для этого нужно научиться концентрироваться и выделять правильные вещи. В любом плохом дне всегда есть что-то хорошее. 

Если ты будешь начинать день с позитивных мыслей, уровень стресса значительно снизится и тебе больше не захочется заедать свою тревогу пончиками и другими гадостями. 

Пакетированный сок

Если ты прочитала пункт про двойной латте и, не долго думая, решила заменить его соком, то мы тут как тут, чтобы предупредить тебя: не надо.

У пакетированных соков с соками настоящими только одно пересечение – название. А так, это просто порошок сомнительного происхождения, разведенный в воде (тоже, кстати, сомнительного происхождения). Так что если решила пить сок, то лучше купи соковыжималку, чтобы быть уверенной в его качестве.

Или если это невозможно (шумит она, как ракета при взлете, домашним может и не понравиться), выбирай соки прямого отжима в стеклянных бутылках.

Бутерброды

А вот это то, что максимально отдаляет тебя от фигуры мечты. Особенно если хлеб для сэндвичей ты выбираешь белый и свежий. Вместо энергического заряда ты даешь своему организму порцию пустых калорий, которые откладываются в талии и бедрах.

Читайте также: Почему вы ходите в зал, но не худеете

Начинай утро с каш, разнообразив их ягодами и фруктами.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини