MENU

"Ей что, плевать?!": в сети спорят, правильно ли поступила блогерша, оставив новорожденного сына

3158 0

В интернете снова кто-то неправ — так решили сотни подписчиков блогерши Констанс Холл, которая опубликовала фотографию, сделанную в роддоме.

В главных ролях — она, ее муж Дэним Кук и их новорожденный сын Раджа. На фото Констанс пьет газировку и серфит мессенджеры в телефоне, в то время как Дэним возится с малышом, спокойно лежащим в ногах матери.

Читайте также: "Я была в шоке от увиденного". Про роддомы в Германии

"Да как так можно", "Что за равнодушная мать", "Ей что, плевать на сына" — обрушились на блогершу гневные отзывы "яжматерей" со всего мира.

К скандальному снимку Констанс сделала подпись: "Возможно, это моя самая любимая фотография с рождения Раджи…" Подписчики, однако, не разделили эмоций матери и даже осудили ее за равнодушие: "Пожалуйста, скажите мне, что у нее в банке "Джек Дэниелс"".

Впрочем, вторая половина подписчиц стала защищать блогершу и выкладывать в комментариях фотографии после собственных родов.

На этих снимках кто-то из новоиспеченных мамочек ест картошку фри, кто-то играет в игры на планшете, а кто-то смотрит телевизор.

"Отстаньте от нее", "После рождения дочери я тоже сидела в телефоне, фотографировала свою дочку, слушала музыку. Это только мое дело".

При этом никто почему-то не обратил внимания (или не захотел листать ленту Констанс ниже) на другой кадр из той же серии.

В свое время этот кадр, который был опубликован в июне, когда Холл и Кук только стали родителями Раджи, вызвал бурю умилительных комментариев. Смотрите сами — на фото счастливые папа и мама держат Раджу на руках.

Через сутки после скандала Костанс написала на своей странице еще один пост.

"Если ребенок подвергается насилию — эмоциональному, физическому, если им пренебрегают, он голодает или нуждается в медицинской помощи, то ВСЕ должны вмешаться. Позвоните в отдел защиты детей, но не стоните в фейсбуке! Когда детям действительно нужен наш голос, тогда мы должны его подавать. И второе. Ваши дети — это ваша проблема. Как вы их поднимаете, какая вы мать и что вы смотрите на своем телефоне — это ваше личное дело".

При этом на странице Констанс можно найти немало подтверждений тому, что маленький Раджа растет в любви и заботе — фото и видео с малышом его мама публикует довольно часто. Нередко на снимках появляется старший ребенок Констанс и муж блогерши.

Читайте также: Абсолютно правдивая история о разнице родов в Москве и Мадриде

Но давайте вернемся к "тому самому" снимку — как лично вы считаете (оставьте нам комментарий в соцсетях): Констанс — равнодушная мать или женщина, заслужившая пару минут наедине с газировкой и интернетом?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Big picture


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини