MENU

Кто станет миллиардерами в ближайшие 20 лет

3650 0

Вот десятка богатейших людей мира в 2018 году.

Безос (54), Гейтс(62), Арно(69), Цукер(34), Слим(72), Кох(82), Кох(78), Эллисон(73) – 8 из них – технари. Баффет(87) - управленец и экономист, Ортега(81) – без высшего образования.

Можем взять вторую десятку.

Пейдж(45), Брин(44), Хуатэн(46), Амбани(61) – технари

Читайте также: Единственный путь разбогатеть – начать зарабатывать радикально больше

Блумберг, 76 лет – управленец. Валтон, 70 лет – управленец, Валтон, 73 – управленец, Валтон, 68 лет – экономист, Бетанкур-Маєрс – 65 лет, историк, Ма, 53 года – педагог, филолог.

Специально писал возле каждого возраст. Все новые состояния были созданы технарями с помощью технологических компаний. Ма в данном случае, скорее исключение, подтверждающее правило.

Все остальные миллиардеры – как правило, это руководители и создатели компаний, которые существовали давно. Walmart создан в 1962 году, Berkshire Hathaway – в 1965, Zara в 1974 и т. д.

Многие комментаторы, защищая себя и свою профессию решили подсунуть ложную дилемму. Нет никакого противопоставления между гуманитариями и технарями. Все нужны и каждый делает свою работу.

Читайте также: Двигайтесь вперед. И в 45, и в 65, и в 75

Но! Если мы говорим о будущем, об увеличении ВВП, создании новых прорывных компаний, благосостоянии – то на данный момент и в перспективе лет 20 – это технологии и технари. Именно они будут зарабатывать деньги и создавать новые компании и новые технологии с миллиардными оборотами. Отгадайте, какое образование у Маска?

В таблицах приведено количество безработных и уровень доходов в Великобритании в зависимости от полученного образования. Выводы делайте сами. Если, конечно, умеете в цифры ))

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Филипп ДУХЛИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини