MENU

Любовь живёт 3 года, а кредит – минимум 10

4595 0

Любовь – чувство эфемерное и настолько субъективное, что у каждого проявляется по-разному. Но каждым чувствам свойственно остывать, поэтому вам стоит взять кредит, да с высокой ставочкой. Так вы не разойдетесь как минимум лет 10.
И речь тут идёт вовсе не об удержании партнёра, и тем более не о деньгах. Все гораздо проще – когда люди скреплены целями и обязанностями, то отношения становятся здоровыми, а любовь – едва ли не вечной.

Бесцельное существование человека – угнетает и даёт толчок к деградации. Бесцельная пара также деградирует и распадается.

Читайте также: Когда банк может привлечь заемщика к уголовной ответственности

Раньше, говорят, люди были не такие. Раньше, говорят, семьи так не распадались. Дело в том, что парам прошлого приходилось прилагать невероятные усилия даже для того, чтобы просто выжить. Хорошая цель, мотивирует. Люди оставались один на один с миром. Не было бабушкиной 'трешки' и маминого борща под рукой – семье нужно было без посторонней помощи строить дом, растить детей, иногда даже есть – и чаще всего, работал только мужчина. 

В советские времена пара получала квартиру, но на этом трудности не заканчивались. Нужно было ее обустроить, купить холодильник и гарнитур – а ещё параллельно страну поднимать.

Читайте также: Бизнес хочет быть в команде, которая умеет побеждать, а не клянчить

Сейчас все гораздо проще – аморфные мальчики и девочки съезжаются в квартире чьих-то мамы и папы, иногда работают, иногда ссорятся, но не объединяются какой-то определенной целью, даже самой простой. Чувства, как любые эмоциональные проявления, однажды кончаются, – и что в остатке? Ничего, просто люди, которые спят в одной кровати.
Поэтому шутка о кредите не без резона. Может, пока будете отдавать, чувства засияют новыми красками?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Валерия ШИПУЛЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини