MENU

Водители столкнулись с аферой государственного масштаба

6705 0

В Украине практически каждый автолюбитель может стать жертвой хитрой аферы, которая, впрочем, известна уже давно.

Дело в том, что в последнее время участились случаи продаж подержанных автомобилей-близнецов. Автомобили-близнецы появляются в нашей стране чаще всего из Европы.

Читайте также: Налог США на европейские авто ударит по ценам б/у машин в Украине

Злоумышленники покупают, например, в Польше или Германии недорогую машину, перегоняют её в Украину, где перебивают номера и «оформляют» документы. Естественно, документы фальсифицированы. Таким образом «рождается» автомобиль-близнец, которые внешне абсолютно нельзя отличить от оригинала.

«Счастливый» обладатель автомобиля-близнеца ездит по украинским дорогам, не подозревая, что скоро его беззаботная жизнь закончится. Она заканчивается тогда, когда сотрудники правоохранительных органов во время проверки замечают ошибки в документах.

Читайте также: Несколько главных выводов из евробляхерского кризиса

Ежедневно в нашей стране выявляют несколько десятков таких машин-близнецов. Поэтому мы рекомендуем тем, кто хочет купить подержанный автомобиль, быть очень внимательными. Вас должен насторожить тот факт, что машина стоит слишком дешево. Почему? Узнайте это у продавца, и не забудьте всегда критически относиться к полученной информации. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Avtoblog


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини