MENU

Девушка, утверждающая: "Не с моим счастьем", никогда его не обретет

2503 0

Подруги замужем давно…

Инге Сергеевне на днях исполнится пятьдесят. Красивая статная дама с русской косой. Образованная, интеллигентная, даже к кошке обращается на «вы». Работает главным бухгалтером в большом мужском коллективе. Живет в трехкомнатной квартире, разводит гранатовые деревья, уважает трускавецкую «Юзю, а вот с личной жизнью не складывается. Все отношения лопают, словно мыльные пузыри уже на третьем свидании. Я смотрю в ее глаза и вижу два переполненных резервуара, в которых «вся скорбь еврейского народа». Выуживаю из сумки носовой платок и придумываю причину как побыстрее ретироваться.

Читайте также: Во что влюбляются мужчины?

Вторая знакомая выглядит, как девочка, несмотря на своих сорок два. Фигура по типу песочных часов, гурченковская талия и подростковый хвостик. Женщина хватается за любого мужчину, подмигнувшего ей в метро. И не страшно, что женат и возит внуков на акробатику. Или живет с мамой и кошкой, напоминающей рысь. Главное, приезжает раз в две недели по средам. Обе женщины достаточно привлекательны и умны. Значит причина их одиночества не в видимом, а в том, что никак не узреть даже самым зорким глазом.

Вспоминаю статью профессора Бондаренко, утверждающего, что в отношениях мужчины и женщины важен обмен энергией. Полноценный и равноценный. Женщина, годами не в состоянии создать отношения, как не прискорбно не имеет достаточного ресурса. Другими словами, в ее бензобаке топлива на дне. Кроме того, когда дама долгое время пребывает в подавленном настроении, (налицо признаки дистимии) у нее тускнеют глаза и еще больше сужаются объемы личной силы. Внутри недостаточно запала, чтобы высечь искру. Это как с сырыми спичками. Сколько бы мы не терли о коробок, а до костра, как до луны и обратно.

Читайте также: Дорослий хлопчик. Звідки береться чоловіча невпевненість у собі?

Оказывается, для всего нужен ресурс. Невозможно испытать сильный оргазм, если устали, голодны и спим по три часа в сутки. Нереально заварить крепкий чай, не вскипятив воду. Взять «бубкинскую» высоту или переплыть Босфор, не прокачав соответствующую мышцу. Сделать желе без желатина, и свекольник без свеклы. Вырастить тыкву и ананас без солнца. Зачать и родить без внутреннего огня. Поэтому, к отношениям нужно себя готовить так, как готовимся к венчанию, собеседованию, налоговой проверке, фотосессии и встрече выпускников. Переезду, исповеди и визиту свекрови. Подкачать энергетику (здоровая еда и чистая вода, сон, спорт, воздух, прогулки босиком, плавание, медитация или молитва, уход за собой и домом, хобби, путешествия и др.) Напитаться удовольствиями и сделать ревизию в голове. Ведь девушка, утверждающая: «Не с моим счастьем», никогда его не обретет.

Настоящую любовь нужно уметь разжечь. А если шишки, щепки и сосновые иголки сырые, то ничего не получится. Как бы мы не дули, не пыжились и не махали опахалом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Ирина ГОВОРУХА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини