MENU

Вадим Денисенко: В тройку лидеров президентской кампании войдет кандидат от "Оппоблока" и Медведчука

3733 0

В Украине есть три с половиной кандидата на пост президента, которые имеют шансы на выборах в 2019 году, считает народный депутат от фракции БПП, представитель Кабмина в парламенте Вадим Денисенко, пишет From.ua.

По мнению Денисенко (политика, который близок к премьер-министру Гройсману), в тройку лидеров президентской кампании 2019 года войдет объединенный кандидат от "Оппоблока" и Медведчука: "И вполне реально, что это будет не Рабинович и не Бойко".

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "Цензор.НЕТ".

Денисенко убежден, что в случае объединения "Оппоблока" и "За життя" эти политические силы будут делать ставку на Медведчука: "Плюс они, безусловно, будут делать акцент на том, что, мол, у нас есть Медведчук, который покажет всем, как установить мир".

Как известно, в 2014 году Игорь Коломойский призывал президента назначить Виктора Медведчука губернатором Донецкой области. "Медведчук на сегодняшний день – это последний шанс установить мир на Донбассе, поскольку из альтернатив остается только война", – заявил Коломойский.

Читайте также: Медведчук активно готовится к президентству – Портников

В 2014 году  В. Медведчук был назначен спецпредставителем по вопросам гуманитарного характера в рамках Трехсторонней контактной группы. В 2018 году президент Украины П. Порошенко назвал В. Медведчука самым эффективным переговорщиком: "Должен признать, наиболее эффективным оказался Виктор Медведчук".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

From-ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини