MENU

Новая предвыборная компания началась. "Единая Россия" разместила свою рекламу на брикетах с кокаином

3262 0

Партия кокаина «Единая Россия»

Новая предвыборная компания началась. «Единая Россия» разместила свою рекламу на брикетах с кокаином. Еще бы, наркоманы — естественная целевая аудитория правящей партии наркоторговцев. Ну кто же в трезвом уме и доброй памяти будет за нее голосовать. Голосуя за партию «Единая Россия» - ты голосуешь за очередную партию кокаина для себя и своих друзей!

Читайте также: Социальная пирамида российской деспотии

А если серьезно, Путин и его дружки занимались контрабандой кокаина еще в 90-е, в Питере и были даже схвачена на этом деле за руку, но смогли откупиться (ссылка в первом комменте). Все эти годы они продолжали свой сверхприбыльный бизнес. Видимо, после скандала с 400 киллограмами кокаина, найденными в российском посольстве в Аргентине, пришлось искать новые каналы контрабанды. А рекламой родной партии они решили пометить свой товар скорее всего для того, чтобы получатель точно знал, от кого пришел груз и с ним все чисто (логотип «Единой России» стал паролем контрабандистов).

С "Ленты ру"
В порту бельгийского города Гент полиция перехватила около двух тонн кокаина, сообщает телеканал VRT. На кадрах оперативной съемки на брикетах с наркотиками виден логотип партии «Единая Россия».

Читайте также: "Последняя ходка" Путина: весна, наркотики, рок-н-ролл

Отмечается, что это самая крупная партия наркотиков, когда либо изъятая в порту Гента. Она была обнаружена полицейскими еще 21 августа. Кокаин прятали в трех контейнерах на корабле, пришедшем из Бразилии. Наркотики были расфасованы по 1900 брикетам. Общая стоимость поставки оценивается в 100 миллионов евро.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Игорь ЭЙДМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини