MENU

Приход в партию "За життя" Виктора Медведчука сильно напугал власть, – Рабинович

1785 0

Приход в партию «За життя» Виктора Медведчука сильно напугал власть, поскольку теперь окончательно стало ясно, что в политсиле собираются те, кто может реально изменить страну. Об этом в эфире «112 Украина» заявил лидер партии « За життя», народный депутат Украины Вадим Рабинович. 

«Как только Медведчук сказал о том, что он вступает в партию «За життя», начался шквал нападок в его сторону. Обычно только на меня одного нападали, сейчас уже на Виктора переключились. Но меня эта ситуация радует по двум причинам. Первая – нападают, значит боятся. А вторая – наконец-то разглядели, что к команде «За життя» присоединился крупный политик, имеющий возможность реально решать вопросы не разговорами, а делом», — сказал политик.

Больше всего, по его мнению, приход Медведчука в команду «За життя» напугал псевдопатриотов.

«Они поняли, что мы можем решить вопросы и мира, и пленных, и переговоров со странами СНГ», – подчеркнул парламентарий.

Что касается нападок на членов «За життя», то это признак того, что партия движется в правильном направлении, уверен Рабинович.

«Мы не первый день живем на этом свете, и я давно знаю Медведчука. Поверьте мне, он прекрасно умеет держать удар. И мы сумеем достойно ответить тем, кто нападет на нас. А вот то, что за нами идет все больше и больше людей, которые видят, что в партии «За життя» концентрируются те, кто реально может изменить нашу страну, еще больше меня радует. Собака лает, а караван идет. Наш караван ушел далеко вперед, а лай собак доказывает, что мы идем в правильном направлении»,  —  подчеркнул лидер «За життя».

Политик отметил, что в демократической Украине каждый должен иметь право высказать свое мнение, но сейчас такое право имеют только власть имущие.

«Сегодня «патриоты» считают любого, кто говорит, что мы живем не лучше всех, «агентом Москвы». Если у человека есть другое мнение, и он считает, что мы живем плохо – он заранее враг Украины. А я думаю, что враги – это власть имущие, которые не дают украинцам жить. Те, кто сейчас у власти, — враги демократии, потому что не дают нормально высказывать мнения. Одно мнение есть у Медведчука, другое – у власти, третье – у меня. Почему все мы не имеем права его высказывать вслух? Но я уверен, что скоро ситуация поменяется», — подытожил Вадим Рабинович

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини