MENU

Кремлевское зверье разорвет Путина в клочья

5141 0

Вся политика Путина построена на лжи и изворотливости в процессе отрицания неудобных, но неминуемо вскрывающихся фактов: "Это не мы. А вы докажите. Это – не доказательства…"

Это даже – не школа КГБ, это – его природа. Конечно, его учили вербовке, языку, но Путин изначально был "идеальным материалом" для Дьявола. Сегодня, когда стал известен факт, как Ельцин "наткнулся на Путина", и тот показался Ельцину "идеальным", о чем Борис Николаевич не преминул сообщить Биллу Клинтону, можно говорить о том, что эта цепочка событий – от "чемоданов Собчака" до нынешней эскалации войны против всего мира – закономерна в парадигме пост-советской системы. Никто, кроме Путина, не мог стать преемником Ельцина.

Читайте также: Новые сказки российского президента

Всё было предопределено логикой развития российского ошмётка СССР. Как сказал когда-то Станислав Ежи Лец, "если карлики отбрасывают длинные тени – значит, вы живете при закате". Вот только этот "закат" сопровождается чередой ужасных событий: убийств, войн, кровавых конфликтов, терактов, тайных спецопераций.

Читайте также: Как россияне могли смириться с путинизмом

Ложь, отрицание и шантаж – три приема, которыми Путин пользуется всегда, с кем бы он ни разговаривал: с подельниками в Кремле, с населением по "прямой линии" или с главами других государств. Все его звериное существо настроено на решение только одной задачи: выживания во власти. Вне власти Путин – не жилец. Пока он сидит "на троне" – шанс проснуться утром живым достаточно высок. Но, как только он намекнет на возможность собственного ухода – кремлевское зверье разорвет его в клочья. Посему "манера переговорщика" вторична. Первична – цель вечного правления. Если не вечного, то – максимально возможного, до естественной смерти в собственной постели.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Саша СОТНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини