MENU

Захарова: Как давно игра в карты стала важнее приоритетных олимпийских видов спорта?

3028 0

На фото вы можете увидеть, в каком убогом состоянии находятся спортивные залы больших областных центров. Их вид не заставляет долго думать и сразу же возникают вопросы о том, куда же смотрит министр спорта и почему же ничего не делают для улучшения мест тренировок наших спортсменов. 

Ответ на вопрос прост – у нас есть другие виды спорта, в которые стоит вкладывать деньги, а именно в новый вид спорта – спортивный покер. 

Читайте также: У чому полягає феномен українських спортивних звитяг

Друзья, как давно игра в карты стала важнее приоритетных олимпийских видов спорта, таких как: прижки в воду, лёгкая атлетика, баскетбол, спортивная гимнастика, плаванье и т.д.?

Места, где выигрываются большинство медалей на статусных соревнованиях, таких как Олимпийские игры и Чемпионат мира. Или считается, что просидеть пару часов, глядя в карты, достойно большего уважения, нежели упражнения на брусьях, прыжки в воду и другие? 

Читайте также: Стелла Захарова: “Мені боляче бачити те, в якому становищі сьогодні перебуває український спорт”

Мне стыдно, что в нашей стране Министерство молодёжи и спорта Украины считает спортивный покер видом спорта, а проблемы массового спорта, детского спорта и спорта высших достижений их не особо волнует. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Стелла ЗАХАРОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини