MENU

Мариупольцы оплачивают поход Новинского в Раду своим здоровьем – Казанский

7386 0

О, вот еще одного "миротворца" подвезли. Ахметовское крыло Оппоблока обособилось в преддверии парламентских выборов и теперь будет активно отжирать рейтинги и электорат у Левочкина, Бойко и Рабиновича. Будет весело, я думаю.

Читайте также: Реваншисты всех мастей, объединяйтесь! Медвежья услуга от Медведчука

Особенно мне понравилось, как Новинский пишет, что "ему была оказана высокая честь". Не могут без вранья и кривляния даже в таких мелочах. Имя этой "высокой чести" – бабло. Вы же олигарх, Вадим. Есть деньги на собственную партию – прекрасно. Но причем тут "высокая честь"?

Символично, что на выходных в Мариуполе прошел довольно многолюдный экологический митинг, участники которого просили Новинского и Ахметова снизить выбросы на своих металлургических комбинатах и установить на них современные фильтры. Пришло несколько тысяч человек, что для Мариуполя большая цифра. Вот только на этих людей у Новинского и Ахметова денег нет. Пусть травятся выбросами дальше. Зачем покупать фильтры, когда предстоит масштабная и дорогая предвыборная кампания? Тут партию надо срочно раскручивать, а вы там про какие-то фильтры лепечете. Жители Мариуполя должны оплатить поход Новинского в Раду своим здоровьем. Молчать и работать!

Читайте также: Эталонный образец того, как крепкие хозяйственники умеют с*ать в глаза избирателям

Деды дышали выбросами – и ты терпи. А кто не согласен терпеть молча – тот предатель, проплаченный заказушник и не патриот. Примерно в таком ключе написали об участниках экологической акции марипольские СМИ, подконтрольные "Метинвесту".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини