MENU

Стране-изгою вход на крупные международные выставки – закрыт

7433 0

Как стало известно, на предстоящем во Франции военно-морском салоне Euronaval-2018 не было зарегистрировано ни одной российской компании и не было представлено ни одного экземпляра продукции военно-морского назначения из РФ. Тем самым данное мероприятие стало ещё одним в череде крупных международных выставок, на которых отсутствовала продукция российских компаний.

Читайте также: Покупка российского оружия становится рискованным занятием – блогер

Более того, на салоне не представят совместные проекты российских оружейников, в частности, широко рекламируемую сверхзвуковую противокорабельную ракету PJ-10 "БраМос", разработанную совместно ОАО "ВПК "НПО машиностроения" и Организацией оборонных исследований и разработок (DRDO) Министерства обороны Индии.

Напомню, что ранее "не имеющая аналогов в мире" техника РФ не была представлена на крупнейшем авиасалоне Farnborough. Также чудодейственные санкции ставят под вопрос её присутствие и на других крупнейших выставках, таких как в Ле-Бурже и Eurosatory.

Читайте также: Главная судебная инстанция ЕС пошла навстречу экономике РФ – санкции остаются

Что же, стране-изгою вход на западные выставки – закрыт, что не может не радовать, ведь это не только демонстрация отношения к РФ цивилизованного мира, но также и уменьшение пиара российского оружия на мировом рынке, способствующее сокращению экспортных возможностей гибридного ВПК.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини