MENU

Гид по самой модной обуви осени. ФОТО

6170 1

Осень можно любить только за то, сколько разной обуви она позволяет носить в зависимости от погодных условий. Выбираем главные модели сезона.

Ковбойские сапоги

Читайте также: Долой скучные образы: как в пуховике выглядеть стильно. ФОТО

Этой осенью официально самой востребованной обувью ковбойские сапоги и ботинки. Дизайнеры действительно постарались и предоставили модникам широкий выбор.

Ботфорты

Не сдают позиции в этом сезоне  и ботфорты. Помимо вариантов чулков, максимально обтягивающих ногу, также популярны модели с широким голенищем гармошкой. В новом сезоне нет ограничений: от спортивный вариантов до классики.

Ботильоны

Безпроигрышым вариантом на осень станут элегантные ботильоны на устойчивом каблуке в белой коже или с вельветом терракотовом окраске. Их можно сочетать с брюками-клеш и объемным свитером или с асимметричными трикотажными платьями. Также в новом сезоне, актуальны модели с каблуком в форме перевернутого конуса.

Лоферы

Поклонникам классических лоферов стоит обратить внимание на модели из необычных материлов и ярких расцветок.

Ботинки

С легкой руки Карла Лагерфельда самой желанной покупкой этого сезона стали именно армейские ботинки на шнуровке с трикотажным голенищем. Кроме того, не теряютт актуальности грубые ботинки с большим количеством застежек и пряжек.

Сапоги

Читайте ткже: Как выбрать пальто: 5 главных правил

В новом сезоне практичные модели на каждый день соседствуют с эпатажными вариантами, что глаза начинают разбегаться. Белая обувь продолжает свое триумфальное шествие, автоматически превращая каждую пару в объект желания героинь streetstyle-хроник и не только.

Кроссовки

Задавая тренды в новом сезоне, дизайнеры разделились на два лагеря: одни голосуют за массивные "уродливые" кроссовки, а вторые поют оды носочной теме. Кое-кто придерживается обоих вариантов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Vogue


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини