MENU

"Уничтожается все". Волонтер показал фото смертельного "подарка" оккупантам от ВСУ

9864 1

Ілюстративне фото

В продолжение темы про удары с неба и причём здесь волонтеры.

Я вам со всей уверенностью хочу сказать, что на некоторых участках фронта для оккупантов сложилась действительно угрожающая ситуация, связанная с атаками их позиций ВСУ при помощи квадрокоптеров. Уничтожается все: техника, БК, личный состав и сами позиции.

Причём налеты происходят несколько раз в сутки, как днём, так и вечером, или глубокой ночью. И это только начальная стадия такой войны, дали буде. Сейчас уже "массово" волонтерами стали передаваться коптеры и спецкронштейны для крепежа самого боеприпаса, и многие наши подразделения имеют уже по несколько боевых коптеров. Они просто не дают голову опустить оккупантам.

Читайте також: Штаб ООС: у Лебединському вівся вогонь протитанковими керованими ракетами

Закошмарили. Где-то в подразделениях такой способ ведения ответных точных боевых действий уже отлично поставлен, а где-то только начинают применять.

Поверьте – это только начало, дальше будет ещё лучше.

Все эти няшки могут появиться у военных в двух случаях: сами купят, поверьте такие случаи есть, когда за полученную от государства "боевую премию" за уничтоженную технику врага, или банально скидываются, подразделение само покупает себе все необходимое, или второй вариант – это волонтеры.

И самое главное. Не каждый вылет пока удачный, но мы только в начале этого пути. И да, бывают случаи, когда противник сбивает боевые коптеры, но на его место волонтеры привозят новый, а то сразу два.

Читайте також:  Росіяни готуються повернути Донбас: чому лінія партії стрімко розвернулась

У многих волонтеров таких просьб от военных сейчас все больше и больше, в том числе у нашей команды как раз сейчас два коптера и спец кронштейн в заказах. Скоро все передадим.

А у врага все, волонтеров нет и помочь некому.

Следите, сейчас по всему фронту противнику станет ещё веселей.

Дали буде.

******

С ресурса оккупантов. Тем временем в ДНР на позиции ополчения беспилотники желто-голубых террористов скидывают уже такие "подарки". Переделанная граната от РПГ-7 и металлический! стабилизатор.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий МЫСЯГИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини