MENU

РФ уверенно превращается в Северную Корею

4103 5

Старик и ад
Путин заговорил про ад и сделал это в своей обычной манере. Можно только догадываться шутит он или просто полностью съехал с катушек на фоне осеннего геополитического обострения. Нет данных! На это и расчёт – пусть все подумают, что он такой отчаянный и способен за собой утянуть всех в бездну. Этакий шахид, которого ждут на небе прекрасные гурии, любимая собака и Кобзон.

Попытка взять мир «на слабо» зачётная. Все об этом говорят, оценивают уровень адекватности этого человека, но аудитория, на которую это всё рассчитано, уже не настолько наивна.

Читайте также: Якби РФ збиралася "напасти", то неодмінно підписала б якісь договори "про мир і дружбу"

Не нужно гадать, кому посылает сигнал международный террорист. Посмотрим фотографию. На сцене и на трибуне, с которой это произносилось, надписи Valdai Diskussion Club. Мероприятие очевидно предназначено для внешнего потребителя.

РФ уверенно превращается в Северную Корею. Мультики, воинственный вид и игра в фаталиста – ширма. Иначе, зачем Ролдугину миллиарды, украденные у доверчивых россиян. Царёк пугает всех адом, чтобы продолжился его рай на земле. Скорее всего, Пу задумывается, каким будет его уход и от этой мысли веет холодом. Старик начинает продавать свой уход и делает это заблаговременно.

Читайте также: "Мы погрузим мир в ядерный хаос, а потом попадем в рай", – говорили они...

Путин – спринтер. Он рвёт со старта, лидирует, а потом сдувается. Он увяз в Украине, победоносной войны в Сирии не получится, животворящие санкции бьют по экономике РФ, а тут ещё и Кавказ может полыхнуть…
И грустно и скучно и поговорить не с кем – Махатмы Ганди нет рядом, а с Сурковым и Песковым какой разговор.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Валерий ФУЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини