MENU

7 девушек стритстайла, которым хочется подражать. ФОТО

4385 3

Девушки, от которых не отходят папарацци во время Недель моды, знают, какие тренды сегодня актуальны и как правильно их сочетать.

Модные инфлюенсеры уже успели доказать, что неон и клетка прекрасно сочетаются, ботфорты и лакированное пальто – не пошлость, а макияж с черными губами вполне подходит для дневных чайных церемоний. Что ж, возможно, не все тренды близки нам по духу – тут важно найти своего инфлюенсера, чьему вкусу можно доверять.

Читайте также: Сапоги до колена, анималье и свитер с велосипедками: три ярких street style тренда. ФОТО

Представляем сразу пять девушек с Недели моды в Париже, которым не стыдно подражать.

Канделла Пелиза

Инстаграм-блогер Канделла Пелиза снимается для обложки итальянской Grazia и балует поклонников – в размере полумиллиона подписчиков в Инстаграме – инсайдами с Недели моды. Недавно Санделла сменила цвет волос – из брюнетки превратилась в яркую блондинку. Новый цвет волос так идет девушке, что за ней охотились все папарацци fashion week. Ее любимые сочетания – обувь на каблуке и необычные платья.

 

Хлои Харруш

Модный консультант из Парижа, которая предпочитает образы а-ля boho chic, звезда стритстайла (а как иначе), блогер и знаток стиля. Эта девушка носит модные сочетания так, будто она их и придумала. Следить за Хлоей лучше через уличную хронику, но и в Инстаграме найдется много чего интересного.

 

Джильда Амбросио

Инстаграм-блогер и совладелица модного бренда Attico Джильда Амбросио не стесняется демонстрировать себя в ультрамини и ярких нарядах. Ее стиль приглянется тем, кто с нетерпением ждет показов Эди Слимана, Versace, Zadig & Voltaire.

Читайте также: Практичный выбор: осенний гардероб из денима. ФОТО

 

Эрика Болдрин

Модель и блогер, которая вела свои фэшн-заметки на странице Me Free Choice, в основном демонстрирует свое l’art de vivre: дорогие яхты, красивые мужчины, винтажная обувь и много других деталей роскошной жизни. Но почему-то от этих картинок не становится приторно тошно: Эрика умеет подать роскошь так, словно это искусство. От того и интересно за ней наблюдать. За ней лучше следить тем, кто любит простоту и лаконичность в образах и стремится не за количеством, а за качеством.

 

Тин Андре

28-летняя девушка из Норвегии ведет свой блог о моде с 2006 года. Скажи в 2006 году, что авторы подобных страниц будут самыми желанными гостями Недель моды, никто бы не поверил. Но вот эти времена наступили. Тин Андреа предпочитает оверсайзные свитеры, костюмы, блейзеры, кожаные сумки – одним словом, в Инстаграм стоит идти за вдохновением для офисного лука.

 

Кьяра Тотир

Кьяра Тотир могла бы легко сойти за музу Etro и Missoni – настолько аутентичным гардеробом она владеет. Но на сами Недели моды одевается спокойнее – например, в джинсовый комбинезон в стиле пэчворк. А так Кьяру проще увидеть в длиннющем плаще с этническими зигзагами и массивных ботинках. Ее стиль подойдет тем, кто не боится дресс-кодов и не хочет расставаться с ощущением лета никогда.

 

Эмили Синдлев

Девушка с длинными золотыми волосами – стилист из Стокгольма. Добрые языки поговаривают, что ее стиль – современная версия Кэрри Брэдшоу: фривольные замысловатые платья с винтажными сумками и дорогой обувью. Следить, если срочно нужен романтик-look, а идей нет.

Читайте также: Осень-зима 2018/2019: 10 главных цветов сезона. ФОТО

 
Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram
 

ELLE


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини