MENU

Америка давно не страна только для белых

5707 6

Небольшое наглядное пособие.

Учтите – я категорически терпеть не могу любимую политику у демократов: идентификации и диверсификации любой ценой, насильственно, в любой ситуации, даже если это откровенно не те люди. Но, давайте смотреть на вещи откровенно и с умом. Америка давно не страна только для белых людей и одних белых людей.

Читайте также: Америка как другая планета

Америка наполнена всем миром сразу и вместе. Мир был и есть разноцветный по всем показателям: религии, расы, секс ориентации, традиции, кухни, цвета, культы и т.д. Америка это величайший, наиболее полный и самый успешный эксперимент проживания вместе, дружно и с одними устремлениями столь различных людей, во всей человеческой истории. И слава богу, что он получился. Мы только выигрываем от этого разнообразия.

Потому не надо переживать или падать в обморок, если где то в будущем, вот чисто чисто белых людей, с чётко белой кожей и голубыми глазами станет меньше. Мне лично это событие жутко фиолетово. Евреи, которые может и белые кожей, тоже белыми в определённых кругах не считаются - потому мне плевать считают ли меня таковым.

Читайте также: Какие три основные проблемы волнуют американское общество

И вот вам две партии и их избранники. Смотрим и догадываемся, почему я это написал и что это фото отражает. )))

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ФЛИНТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини