MENU

Российские "кураторы" огорчили своих марионеток в ОРДЛО

6088 0

Пушилин (слева) и Пасечник

Относительно "теста на лояльность" для Д. Пушилина и Л. Пасечника

На "коронации" нового главаря российских оккупантов и коллаборантов ОРДО Д. Пушилина Россия была представлена скромно. Но от её прячущихся от камер "делегатов" ждали четких сигналов и щедрых обещаний.

Читайте также: Украинский интерес в желании защитников "русского мира" судиться с РФ в Гааге

Однако после официоза состоялся очень даже нелицеприятный разговор с участием новоявленных главарей "ДНР" и "ЛНР". Руководитель "делегации", депутат нелегитимной Госдумы РФ от "Единой России" Петров, заявил "новоизбранным" царькам, что экономическая ситуация в РФ не позволяет содержать псевдореспублики на 100% от необходимых затрат.

Прямым текстом было указано на то, чтобы в ОРДЛО искали способы установить рабочие контакты с пророссийскими украинскими олигархами и договаривались о финансировании и с их стороны. Как и с кем договариваться, сообщат дополнительно.

Читайте также: Будущее РФ: совершенно ясно, к чему все идет, неясно лишь одно – как быстро дойдет

Реакция главарей захватчиков ОРДЛО была сдержанной. По крайней мере, по нашим данным, неудобных вопросов они не задавали.

Таким образом, первый "тест на лояльность" новые главари псевдореспублик прошли успешно: продемонстрировали полную готовность покорно соглашаться со всем, что скажут в Москве. В общем-то, для этого их и назначали.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини