MENU

Мураев - "наш" парень для России

6610 4

Выборы в Украине 2019 года становятся последней надеждой на победу РФ в войне против нашей страны. Только подконтрольное Кремлю правительство Украины сможет быстро снять санкции с России, повернуть вектор внешней политики в сторону восточного соседа и укрепить позиции агрессора в Европе. При этом, для оккупанта важно не только получить своего президента, но и максимально наполнить своей агентурой Верховную Раду Украины. Это позволит им получить контроль над законодательством и экономикой Украины.

Понимая это, РФ использует все возможные варианты, не скупясь на деньги и не делая ставку на одного кандидата – партию.

Один из таких проектов – партия "Наши" Евгения Мураева.

Многие избиратели заметили сходство логотипа партии "Наши" с официальным логотипом армии РФ.

Конечно, это всего лишь косвенные признаки связи "Наших" с МО РФ. Но эти косвенные признаки заставили нас более глубже изучить эту партию. Результат не заставил себя долго ждать и прямая связь МО РФ с "Нашими" была найдена и в фактическом подтверждении.

Партия "Наши", в лице своего лидера Евгения Мураева, недавно приобрела телеканал, который переименовали под свой политический проект – "Наш". Фактически телеканал принадлежит кипрскому офшору DEMOSENA INVESTMENTS LTD, конечным бенефициаром которого является отец Евгения Мураева – Мураев Владимир Кузьмич.

Читайте также: Реваншисты всех мастей, объединяйтесь! Медвежья услуга от Медведчука

Согласно открытым данным кипрских офшоров, DEMOSENA INVESTMENTS LTD была создана 25 января 2018 года. Директором и секретарем этого офшора являются ELENA PAPACHRISTODOULOU и ZOI IOANNOU соответственно.

Эти же лица являются директором и секретарем другого кипрского офшора BIMERSANO SERVICES LTD.

Читайте также: Давняя российская традиция: как РФ вмешивается в выборы в других странах

BIMERSANO SERVICES LTD, в январе этого года, стал владельцем 9,96% акций российского банка "Промсвязьбанк". Именно в этот период с "Промсвязьбанк" происходили темные схемы, после которых, в конечном итоге, список держателей акций существенно изменился. В это же время, правительство россии принимает решение определить "Промсвязьбанк", как опорный банк для осуществления операций по государственному оборонному заказу и крупным государственным контрактам. Иными словами, "Промсвязьбанк" обслуживает все финансовые операции МО РФ.

Логично было бы предположить, что ELENA PAPACHRISTODOULOU и ZOI IOANNOU являются работниками юридической фирмы на Кипре, которые обслуживают офшоры. Но, как стало нам известно из своих закрытых источников, ELENA PAPACHRISTODOULOU и ZOI IOANNOU являются не только директором и секретарем BIMERSANO SERVICES LTD, но и их владельцами, внеся по 500 евро в уставной фонд компании. Следовательно, оба эти лица, имеют непосредственную связь к финансовым операциям МО РФ.

Сложно себе представить, что правительство РФ и МО РФ допустило к секретным данным двух киприотов. И вполне понятно, что ELENA PAPACHRISTODOULOU и ZOI IOANNOU являются полностью подконтрольными "фунтами" главной военной структуры россии. И определенно ясно, что одно из заданий поставленных перед ними – это контроль финансирования политического проекта в Украине под названием "Наши".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Вадим ЛАБАС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини